Легендарная латвийская группа выступит в Даугавпилсе с праздничной концертной программой 4

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Известная поп-рок группа «Credo» в рамках своего большого гастрольного тура по городам Латвии в субботу, 29 декабря, посетит и Даугавпилс. Концертная программа под названием «Debesis ir tuvu klāt» состоится в Кафедральном соборе Мартина Лютера (ул. 18.Новембра, 66).

В специальной концертной программе, приуроченной к празднику Рождества, зрители услышат не только красивые рождественские гимны, но также искренние и нежные мелодии Раймонда Паулса, Валдиса Индрикшонока, песни групп Credo, Līvi, Your Space и даже популярного российского исполнителя Димы Билана.

В составе группы выступят: Гунтис Вейтс, Артурс Палкевичс, Гундарс Линтиньш и солистка Кристине Шомасе.

Вдохновителем Credo, реализатором всех идей является Гунтис Вейтс, а его голос давно уже стал традиционной визитной карточкой группы. Тем не менее, нынешнее Credo – фактически новая группа музыкантов, по-прежнему активно выступающая с концертами, участвующая в различных проектах и радующая новыми песнями своих поклонников.

Напомним, группа «Credo» была основана в далекие 70-е годы и за время своего существования пережила как падение, так и пик популярности.

Начало концерта в 12:00. Цена билетов 3 лата.

 


Написать комментарий

.....чё в лабздёвой кур ту тэцу,может быть легендарного?....

Я что то пропустил! когда эта местечковая группа стала легендарной? по СССР поездили? так уже и страны нет и состав группы другой. Где легенды?

tā arī neesat integrējušies Latvijā un žēl, ka neesat sapratuši, ka te ir mūsu mājas...

ссср для нас не авторитет. у СССР свои проблемы, как прокормить сирот! Концерт - хороший подарок городу.
Жаль, что раньше не прочел , уже 16 часов.

Написать комментарий