Резекненская дума сделает подарок детям из малообеспеченных семей

фото vilanubibl.blogspot.com
фото vilanubibl.blogspot.com

Как сообщает Отдел общественных отношений Резекненской городской думы, в воскресенье, 23 декабря в Доме культуры состоится Новогодняя елочка из Санкт – Петербурга – представление «Чудеса с доставкой на дом».

Это красочное представление посетят дети из малообеспеченных семей, о билетах для которых позаботится Резекненская дума.

Руководитель Отдела пособий Резекненской городской думы Инара Буле рассказала, что на данный момент в распоряжении Управления социальных дел есть 20 билетов, предусмотренные на 40 персон: «Чтобы поддержать малообеспеченные семьи, а также подарить детишкам праздник, организуются различные мероприятия и акции, в том числе мы раздадим билеты на представление из Санкт – Петербурга. В данном случае билеты получат семьи, которые имеют статус малоимущих и в которых есть по крайней мере 2 детей до 10 лет. Социальные работники выберут семьи, которые получат билеты».

Детей ожидает красочное, музыкальное шоу, а также веселые игры у елки, конкурсы, призы, и конечно, подарки, а также другие приятные сюрпризы.


Написать комментарий