Сын обвиняется в убийстве отца и его спутницы жизни 1

фото delfi.lv
фото delfi.lv

Прокуратура предъявила обвинения 26-летнему мужчине, который обвиняется в убийстве своего 53-летнего отца Виктора Бруверса и его спутницы жизни Ларисе Серпионовой.

Как уже сообщал портал Delfi, в начале августа в Илукстенском крае (волость Продес), у выезда с хутора на дорогу Субате-Нерете в автомобиле ЛУАЗ было обнаружено тело работницы Даугавпилсского ПЖКХ Сепионовой. Эксперты констатировали пулевые ранения в область шеи и живота.

Недалеко обнаружили и тело Бруверса также с огнестрельными ранениями в область груди. Вскоре по подозрению в убийстве уже задержан сын убитого.

Согласно обвинительному заключению, убийству предшествовал конфликт между отцом и сыном. Установлено, что сыну не нравилась новая спутница жизни родителя.

Бруверс ранее работал лесником в коммунальном хозяйстве Даугавпилса, попал под сокращение, закончив к тому времени Балтийскую международную академию, практиковал как адвокат, в последнее время был юристом в администрации города Акнисте.

Бабушка обвиняемого до сих пор не верит в виновность внука.


Написать комментарий

Подставили парня, это ясно...., а что Ларису очень хотели убрать с должности, а то, что Виктор боролся против незаконного строитества в Черёмушках....это заказ, только вряд ле Мы узнаем правду.......,хотя, сколько клубок не вейся, конец всегда есть