В рамках благотворительной акции «Laimīgai Latvijai» ливанцы оказались наиболее активными дарителями

фото ziedot.lv
фото ziedot.lv

С марта этого года Ziedot. lv и организованный партнерами проект «Laimīgai Latvijai»,  предоставили значительную  поддержку людям, которым была необходима помощь. К тому же, этот проект в очень короткое время получил высокую отзывчивость.

Жители страны по всей Латвии звонили на благотворительный номер и делали прямые пожертвования, а так же покупали особую посуду для приправ в магазинах «Maxima», вместе с которой и в дома дарующих пришли любовь, счастье и радость.

Как сообщает муниципальный портал Ливанского края, по показателям продаж посуды для приправ, Ливанцы чаще всего покупали колбочки с надписью «Настоящая любовь» («Īsta mīlestība»), «Полное счастье» («Pilna laime») и «Неподдельная радость» («Neviltots prieks»), жертвуя средства попавшим в беду семьям с детьми — инвалидами, одиноким людям и людям, пострадавшим в несчастных случаях.

Акция, как известно, распространяется и на жителей Даугавпилса. Как нам сообщила руководитель Илзе Оше, в нашем городе популярностью пользовалась посуда со счастьем, радостью и любовью. «Мы высоко ценим вклады в наш проект, так как каждый, вместе с пприобретением посуды для приправ и поддерживая проект «Laimīgai Latvijai», обогощается радостью, надеждой, спокойствием, счастьем и любовью. Поэтому мы можем гордиться тем, что, вместе с отзывчивостью даугавпилчан, мы получили значительные средства для помощи попавшим в беду семьям,  и тем самым сделали жителей Латвии счастливее. Каждый из нас хочет получать и дарить счастье, любовь и спокойствие. Эта посуда замечательный способ, которым каждый из нас может помочь исполнить мечты людей, попавших в беду, о лучшей, более здоровой и счастливой жизни», рассказывает руководитель Ziedot.lv Рута Диманта.


Благодаря полученным проектом «Laimīgai Latvijai» средствам, появилась возможность предоставления практической помощи семьям по всей Латвии. В сотрудничестве с социальными службами и местными благотворительными организациями Ziedot. lv тщательно исследует и оценивает уровень благосостояния каждой семьи и организует предоставление необходимой помощи. Вовлеченные в акцию семьи не получают денежные средства, но поддержку, которая обеспечивает ежедневно необходимые вещи.


Написать комментарий