Volkswagen Polo для любителей новых ароматов 1


В сентябре в Санкт-Петербурге стартует беспрецедентная акция сети парфюмерно-косметических магазинов Рив Гош и крупнейшего дилерского центра Volkswagen "Автоцентр “Пулково”.

Акция, приуроченная к празднованию 10-летия сети магазинов Рив Гош и выводу на рынок нового автомобиля Volkswagen Polo, пройдет до конца декабря в режиме нон-стоп.

В период с 1 сентября по 30 октября ведущие парфюмерно-косметические бренды Clarins, Givenchy, Hugo Boss, Cacharel эксклюзивно запускают в сети Рив Гош свои новые продукты, а так же предоставляют подарки и призы для покупателей.

Вывод на рынок новых ароматов будет сопровождаться розыгрышем четырех Volkswagen Polo – представителей нового поколения компактных и динамичных городских автомобилей с эмоциональным ярким дизайном, безупречной и элегантной отделкой салона, оптимальными ходовыми характеристиками и управляемостью.

Финальным аккордом юбилейной акции станет грандиозный концерт для ее участников и постоянных покупателей магазинов Рив Гош, который состоится на одной из центральных концертных площадок города в начале декабря.

Приглашаем всех любителей новых ароматов принять участие в акции. Возможно, новый Volkswagen Polo ждет именно Вас!


Темы: ,
Написать комментарий

Очень приятно, когда компания Рив Гош заботится о своих покупателях и продумывает каким образом можно их завлечь. Приятно, приходя каждый раз за покупкой, сталкиваться с приятными сюрпризами. Так держать!!! Это вам не Ив Роше, в котором грубые администраторы (у Маяковской, на Невском), только и пытаются не дать возможности получить полагающийся подарок.(особенно на сравнительно крупные суммы). МОлодцы! Все в Рив Гош за автомобилем!!!!!