Ксению Собчак шокировали «памятники педофилии» 11

фото funtema.ru
фото funtema.ru

Скандальная телеведущая и главный редактор глянцевого журнала SNC Ксения Собчак на днях побывала в столице Норвегии - в городе Осло. Как ответственный турист Ксения решила совершить пешеходную прогулку по главным достопримечательностям города. В шок теледиву поверг знаменитый парк скульптур Вигеланда

На площади в 30 гектаров расположены 227 скульптурных композиций, созданных скульптором Густавом Вигеландом. Своими впечатлениями от прогулки Собчак тут же поделилась с читателями в твиттере, звезду шокировала откровенность произведений искусства: "Мне кажется,или педофильское лобби осело в Норвегии?"

 

"Прекрасный элемент скульптуры"Пендель младенцу" Я даже не понимаю как на это реагировать...похоже,Норвежцы младенцененавистники...:))))" - так прокомментировала звезда одну из скульптурных групп.


Написать комментарий

Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!

Шок!!! Ну и 3,14расы! Теперь я понимаю, почему Православная Церковь называет власть Запада над Россией дьявоьской.

Витольд: Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!

А каков смысл памятника, если голый мужик с обнажённым чл.. в композиции с такими же детьми? И к тому же пинает ребёнка, показывая презрение к его человеческому достоинству?

ну что ксюша ,начинаеш осозновать к чему могут привести в РОССИИ западные ценности .Ты ксюша посмотри ещё интервью Леоньтьева из Сирии на телеканале АННА ...и всем рекомендую

Витольд: Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!

Интересно знать как ты такую мерзость "воспринимаешь по своему", какой смысл для тебя в этом, покажи свои образы-ассоциации людям, что тебе тут нравится, какие добрые чистые человеческие эмоции вызывает у тебя изображение голого мужика пинающего младенца? Или какие там у тебя появляются эмоции??? Человеческие ли они, посмотрим??? Расскажи людям!!!

Михаил: Витольд: Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!Интересно знать как ты такую мерзость "воспринимаешь по своему", какой смысл для тебя в этом, покажи свои образы-ассоциации людям, что тебе тут нравится, какие добрые чистые человеческие эмоции вызывает у тебя изображение голого мужика пинающего младенца? Или какие там у тебя появляются эмоции??? Человеческие ли они, посмотрим??? Расскажи людям!!!

Всякая гадость лезет людям в головы из-за безделия,начните работать и оно само собой пройдёт! Они к нам не лезут и наших устоев, взглядов также не понимают, так зачем же нам к ним лезть или у нас своих проблем нет. Лично я не вижу в том ничего,просто человек занят работой и ему нет времени думать о всякой пошлости, это уж точно.А кто думает о гадости, тот и кричит о ней. Работать и ещё раз работать и всё милок будет и в стране и у Вас! С Ув.Витольд!

НЕНАВИЖУ: Витольд: Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!А каков смысл памятника, если голый мужик с обнажённым чл.. в композиции с такими же детьми? И к тому же пинает ребёнка, показывая презрение к его человеческому достоинству?

Уважаемый! Моё Вам почтение! Вы видите то, что хотите видеть. А не пробовали Вы отделять хорошее от грязи, или хотя бы фильтровать?Если мозг человека занят полезной работой, ему и на ум не придёт отклоняться от полезной работы,вот. А ещё нам не понять их юмор, их как бы *буржуйскую* жизнь как нам внушали, они живут.А мы? Пора проснуться и думать о своих благах, а не лезть к людям, вот на этих распрях и получаються войны и мы сами этому способствуем. Почитайте пожалуйста хотя бы одну из книг Нилуса С.А. и Вы всё поймёте. Я человек православный и презираю любое унижение себе подобных, но и стараюсь не видеть во всём только зло.Дождь когда идёт долго, он тоже плохой, но он даёт жизнь растениям. Вот и нам тоже, нельзя ни судить ни роптать, не вправе мы это делать, у каждого свой крест и тянуть его обязан каждый. С Ув.Витольд!

Именно так! Педофильские скандалы с участием чиновников и политиков - частый сабж норвежских СМИ.

Норвегия - это АД для младенцев.Норвегия одна из первых легализовала ювенальную юстицию однополые браки,усыновление в однополые семьи,педофилия в Норвегии считается одной из сексуальных ориентаций,а с недавнего времени все дети в Норвегии стали ГОСУДАРСТВЕНЫМИ!что означает,что любой ребенок может изыматься из любой семьи(а так же с родильного стола,ак также еще не рожденным иметь статус изъятого)БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ,на благо родины Норвегии.в целях государственного использования.

Витольд: Малоумная баба! Каждый воспринимает по своему, о какой педофилии идёт здесь речь не пойму?! У неё просто искаженое и извращенное восприятие.Удивляться в принципе и не стоит.С Ув.Витольд!А каков смысл памятника, если голый мужик с обнажённым чл.. в композиции с такими же детьми? И к тому же пинает ребёнка, показывая презрение к его человеческому достоинству? НЕНАВИЖУ

) Официальное название данной работы — «Мужчина прогоняет четырех (злых) духов» (Mann jager fire genier). Неофициально, некоторые называют эту скульптуру - "Метаморфозой взросления" -избавления от детских привычек и становления мужчиной. А кто-то видит мужика с обнаженным чл.. и такими же детьми))))))))))))

) Официальное название данной работы — «Мужчина прогоняет четырех (злых) духов» (Mann jager fire genier). Неофициально, некоторые называют эту скульптуру - "Метаморфозой взросления" -избавления от детских привычек и становления мужчиной. А кто-то видит мужика с обнаженным чл.. и такими же детьми)))))))))))) Роман

Да, хоть аллегорией к памяти или еще как умно назовите. Всё равно голый мужик с членом чего то там делает с младенцами. Вот так вот и приучают к извращениям....

Написать комментарий