В следующем году будут завершены работы по оборудованию детской площадки в Ругелях

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Разработан технический проект для обустройства большой детской комфортабельной площадки в Ругелях, и в бюджет следующего года планируется включить расходы на полноценное оснащение площадки, где появится не только детское оборудование, но и велодорожки, дорожки для катания на скейтах и парковая зона.

Напомним, что в этом году детские площадки были обустроены в Сквере славы и Погулянке, а с созданием площадки в Ругелях пришлось повременить, так как требовалось благоустройство территории, без чего ряд качелей установить было невозможно.  

Сейчас более низкое место, где решено установить оборудование, засыпано песком, все утрамбовано и выровнено. Разработанный техпроект позволит весной провести остальные работы, чтобы установить здесь также песочницу и качели. Сейчас на площадке установлен городок, гимнастических комплекс и большие качели-балансир.

Напомним, что этим летом средства городского бюджета также были направлены на установку игрового оборудования в ряде дворов: по Телтс 9, Вальню 33 и 35, Резекнес 15 и 15а, Театра 2 и 4, Стацияс 119, Александра 10, Стадиона 2 и 4, Нометню 23,25, Лиепаяс 17, Цетокшня 73/Виенибас 44.


Написать комментарий