Даугавпилсскую молодежь призывают активнее участвовать в фотоконкурсе «Покажи гостям свой город!» 3

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Еще в начале августа Молодежный департамент объявил о начале фотоконкурса «Покажи гостям свой город!», принять участие в котором призывали молодых жителей Даугавпилса от 13-ти до 25-ти лет.

По мнению организаторов, этот конкурс призван содействовать творчеству молодежи города, укреплять в них чувство патриотизма по отношению к нему, а заодно и привлекать молодое поколение к активному участию в программе развития туризма в Даугавпилсе.

Согласно положению, все желающие должны прислать на конкурс не менее пяти своих фотографий с изображением красивых городских видов, зданий, каких-либо других объектов, которые в будущем могут стать отличным фоном для памятных сувенирных фото. Специальная комиссия  будет оценивать присланные работы по некоторым критериям: творческий подход,  индивидуальный взгляд на знакомые вещи, художественную оригинальность и техническое исполнение фотографий.

Как рассказала специалист Департамента молодежи Эвита Лукша, организаторы решили продлить конкурс еще на неделю, надеясь на активность молодых даугавпилчан. Теперь все участники могут высылать свои фотоработы вплоть до 19 октября на электронный адрес fotokonkursam@inbox.lv или принести распечатанные фотографии в Молодёжный департамент Даугавпилсской думы по адресу Саулес, 5а, указав при этом имя, фамилию, возраст и свои контактные данные.

Фотографии должны быть выполнены в формате JPG, не превышать размера в  3Mb и отвечать требованиям конкурса.

При возникновении вопросов следует звонить Эвите Лукша по телефонам: 65422304, 27028209 или обращаться в Департамент  молодежи.
 


Написать комментарий

SPECATU ,пусть контейнера ставят для сортировки и подписывают их большими буквами, в какой что складывать

А потом приедет большая машина и вывернет эти , подписанные большими буквами, контейнеры в один кузов и увезет!

Даугавпилсскую молодежь призывают активнее участвовать в фотоконкурсе «Покажи гостям>>

Написать комментарий