Актриса Эмма Уотсон опасна для людей

фото dekabrist.net
фото dekabrist.net

Известная молодая актриса и звезда франшизы "Гарри Поттер" Эмма Уотсон возглавила список самых опасных знаменитостей для компьютерных пользователей. Как выяснилось, каждое восьмое изображение артистки ведет к вирусам и угрожающим для устройств ссылкам.

Интересное исследование провела американская компания McAfee, специализирующаяся на разработках антивирусных компьютерных программ. Оказалось, 22-летняя Эмма Уотсон наиболее привлекательна и, как следствие, опасна для интернет-пользователей: каждое восьмое изображение актрисы и фотомодели ведет к потенциально вредоносным ссылкам и кодам. Интересно, что с первой строчки рейтинга самых опасных для знаменитостей звезда "Гарри Поттера" сместила топ-модель Хайди Клум, которая возглавляла этот список в 2011 году, передает НТВ.

Сообщается, что шансы попасть на ресурс с опасным контентом при поиске информации об Эмме Уотсон составляют 12%. Молодая знаменитость умудрилась обставить латиноамериканскую исполнительницу Шакиру, популярных актрис Джессику Бил и Еву Мендес. Интересно, что этот рейтинг стал первым, в котором в десятку "вирусных" знаменитостей попали исключительно женщины. При этом пальму первенства держат именно латиноамериканские звезды, сообщает РБК.

Между тем три года назад Эмма Уотсон была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самая высокооплачиваемая актриса десятилетия. Съемки во франшизе о Гарри Поттере сделали ее богаче более чем на 18 миллионов долларов. Сама молодая актриса как-то призналась, что этих денег достаточно, чтобы больше никогда не работать. Однако Эмма продолжает сниматься, причем не только в картинах, но и для журналов и рекламы.

Также в десятку самых вредоносных знаменитостей попали актриса, певица и подружка Джастина Бибера Селена Гомес, актрисы Хэлли Берри и Сальма Хайек, певица Шакира, голливудская актриса Камерон Диас, звезда "Трансформеров" Меган Фокс. На десятом месте оказалась София Вергара.


Написать комментарий