В Даугавпилсе объединение «Центр согласия» займется поисками «свежей крови» 29

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Сегодня, 6 сентября, в Центре латышской культуры состоялась небольшая пресс-конференция, которую устроили представители политического объединения ЦС.

Руководитель Даугавпилсского отделения партии  Виталий Азаревич и координатор партии  Алексей Бурунов собрали городских журналистов, чтобы рассказать о своей новой акции. Теперь у всех даугавпилчан есть возможность поучаствовать в судьбе города, заполнив специальную анкету, где они смогут указать имена и фамилии 18-ти депутатов, которых хотели бы видеть в списке ЦС на выборах в Даугавпилсскую думу 1 июня 2013 года.

По словам г-на Азаревича, представителям объединения очень важно мнение наших горожан, которых они уважают и ценят. Анкету можно будет заполнить от руки (в самое ближайшее время даугавпилчане найдут ее в своих почтовых ящиках) или в электронном виде вплоть до 1 октября этого года.

Кроме того, в анкету можно включать не только членов «Центра согласия», но и всех достойных, по мнению горожан, кандидатов в депутаты. По словам представителей ЦС, они заинтересованы в судьбе Даугавпилса и хотят знать мнение его жителей и реальную расстановку сил. Все анкеты будут подвергнуты тщательному анализу, а результаты обязательно сообщат широкой общественности.

«На ежегодном собрании ЦС будут выдвигаться свои кандидаты на пост депутатов самоуправления, но непременно будут учитываться пожелания наших горожан, которые она высказали в ходе анкетирования. Ведь в список могут попасть представители других партий, в том числе, оппозиционных, или не будут включены уже действующие члены объединения. Анкеты передадим той партии, чьи кандидаты будут упомянуты даугавпилчанами. Это наш первый шаг на пути к выборам в самоуправление», - пояснил Виталий Азаревич.

 


Написать комментарий
Показать предыдущие 9 комм.

Проголосую за ту партию, в которой не будет ни Кулаковой, ни Азаревича, ни Ширякова!!!

Аноним: А когда будет партия Линдермана, кто знает?

Эта шаражкина контора тоже никому не нужна.

избиратель: Проголосую за ту партию, в которой не будет ни Кулаковой, ни Азаревича, ни Ширякова!!!

Я тоже.

избиратель: Проголосую за ту партию, в которой не будет ни Кулаковой, ни Азаревича, ни Ширякова!!!

Вот так-то. Доигрался ЦС.

mek: пусть ищут и это правельно. давно нужны свежие люди у власти

Ещё как правельно!

избиратель: Проголосую за ту партию, в которой не будет ни Кулаковой, ни Азаревича, ни Ширякова!!!

Пусть не будет Азаревича, а Ширик мне лично нравится. Да и Кулакова - тетя очень эффектная.

Почему некоторые школы полностью отремонтированы, а некоторые как бедные родственники? Это свидетельство дифференцированного подхода к образованию в городе?

Ждем список партии Линдермана. именно они должны выиграть выборы, иначе городу конеЦ!

Эффекты в цирке нужны. В руководстве чем-либо эффектиность нужна. А от блондинкиных эффектов один большой аффект на весь город. Латвия же по прошлому году отминусовала в 30 тысяч. Результат работы дефективных, но граждан. Но это уже другая тема.

Эффекты в цирке нужны. В руководстве чем-либо эффективность нужна. А от блондинкиных эффектов один большой аффект на весь город. Латвия же по прошлому году отминусовала в 30 тысяч. Результат работы дефективных, но граждан. Но это уже другая тема.

Жаннке ност: Эффекты в цирке нужны. В руководстве чем-либо эффектиность нужна. А от блондинкиных эффектов один большой аффект на весь город. Латвия же по прошлому году отминусовала в 30 тысяч. Результат работы дефективных, но граждан. Но это уже другая тема.

+100!

вот вы все такие умные, а что вам мешает быть ЧЕСТНЫМ, ПРАВИЛЬНЫМ,ВЕДУЩИМ НАШЕ ОБЩЕСТВО К ПРОЦВЕТАНИЮ депутатом? Как писать умные комментарии все горазды, а на деле из себя ничего не представляете. Вот только и остается сидеть да под предлогом на всех ( а на деле на свою жизнь ) жаловаться !!!

Аноним: Ждем список партии Линдермана. именно они должны выиграть выборы, иначе городу конеЦ!

daa togda tocna gorodu konec PSRS

Андромеда: Почему некоторые школы полностью отремонтированы, а некоторые как бедные родственники? Это свидетельство дифференцированного подхода к образованию в городе?

А может проблема в том, что строителей не хватает, плюс специалистов почти не осталось. Скажите уехали, правы. Только это проблема государства, вернее политика государства. А наши у власти всего 3 года из 21 независимости. К тому же то, что у власти те кто есть, виноваты избиратели. А эти, что сейчас, не худший вариант.

Кулакова разъезжает (=очень занята), Азаревич увольняет (=ставит своих), Янковская - совмещает (=тоже занята), Ширяков - улыбается (=тоже при деле)...но и эта "команда" покажется нам супер-профи по сравнению с той "свежей кровью", которая грезит хлынуть на теплые думские места

до.ка.: Кулакова разъезжает (=очень занята), Азаревич увольняет (=ставит своих), Янковская - совмещает (=тоже занята), Ширяков - улыбается (=тоже при деле)...но и эта "команда" покажется нам супер-профи по сравнению с той "свежей кровью", которая грезит хлынуть на теплые думские места

И больше ничем не занимаются? Хочешь сказать, что Дукшинская была аховым специалистом, при котором те же кровати не менялись 50 лет или приходилось родителям в дет сад туже туалетную бумагу носить. А когда кричим, что молодым нет работы, но тут же возмущаемся, что пенсионеров отправляют на отпуск. И вот никак мозгов не хватает, что чем больше пенсионеров работает, тем больше молодежи уезжает на запад. Мне тоже не нравятся ряд депутатов, но это не мешает смешивать все в одну кучу.

Аноним: Аноним: Ждем список партии Линдермана. именно они должны выиграть выборы, иначе городу конеЦ!daa togda tocna gorodu konec PSRS

Как практика показала PSRS- это начало развития, а ЕС , НАТО, США и.тп., -это конец, тупик, нацизм, нарушения прав человека и.т.д.

доигрался тыква!

calle 13: вот вы все такие умные,

ПРИ НАС ПОЧТИ ВСЁ РАБОТАЛО И КРУТИЛОСЬ, А УЖ ЛЮДЕЙ БЕРЕГЛИ, НЕ ТО ЧТО ТЕПЕРЬ. Для нынешних люди мусор, навоз. Для них личная выгода всё. ТАК ЧТО ЗАКРОЙ СВОЮ СМЕРДЯЩУЮ ПАСТЬ И БОЛЬШЕ НЕ РАСКРЫВАЙ.

А мешает нам то, что мы не подлецы, не раздаём авансов, не покупаем голоса избирателей....

У нас в городе ЦС не та партия,что в Рижской Думе по существу,у нас не партия,а банда по интересам.

Написать комментарий