Дзинтарс: Латвии не нужны деньги ЕС на иммиграцию 7

фото balticanews.wordpress.com
фото balticanews.wordpress.com

Латвии следовало бы отказаться от средств ЕС, выделяемых на подготовку общества к наплыву иммигрантов, заявил в интервью газете NRA лидер Visu Latvijai!-ТБ/LNNK, депутат Сейма Райвис Дзинтарс.

"Каждый лат, который Латвия получила от ЕС на подготовку к приему иммигрантов — готовое подтверждение готовности принять еще больше приезжих. По-моему, от этих денег стоило бы отказаться", — заявил Дзинтарс.

Политик полагает, что нужно прекратить промывать мозги населения идеями вроде "где хорошо, там и родина". Государству, по мнению Дзинтарса, нужно уже с детского сада учить детей тому, что каждому человеку и каждому народу нужно жить в своей стране.

"Это, может быть, звучит жестко, но есть какие-то границы для того, чтобы наш народ выжил", — отметил политик.

Дзинтарс заявил также, что многие приезжие часто выбирают в чужой стране очень комфортную для себя социальную систему, такую, в которой им не нужно работать.

"Но социальная система наоборот должна заинтересовать человека идти работать. Разница [в средствах], которые человек получает в качестве пособий или же работая, должна быть по возможности больше", — считает политик, добавляя, что для развития государства нужны дети.

"Дети нужны, чтобы наш народ и наше государство могли выжить. VL- ТБ/LNNK предупреждало "Единство" и Министерство финансов, что нас не устраивают планы относительно решения демографических проблем. А единое мнение по этому вопросу является условием для того, чтобы мы поддержали бюжет на следующий год", — заявил Райвис Дзинтарс.


Написать комментарий

Нужны дети? Подымайте мамочкины зарплаты, вместо увеличения окладов в четыре раза акушеркам и гинекологам.

Дзинтарс, готовься ехать в Ирландию - скоро все твои сторонники перекочуют туда.

Дают- бери, ббьют - беги!

Государству, по мнению Дзинтарса, нужно уже с детского сада учить детей тому, что каждому человеку и каждому народу нужно жить в своей стране.
----------------------------------------------------------

он наверное на луне живет и не сталвивался с такими проблемами как нищита, геноцид и воина. вон на своих граждан посмотри который убежали от нищеты в аннглию. ктобы говорил, дибилод короче

"Дети нужны, чтобы наш народ и наше государство могли выжить...
---------------------------------
"РАБЫ нужны, чтобы наш народ и наше государство могли выжить...Нет Рабов -нет сейма,нет государства.

" государству ...нужно с детского сада учить детей тому , что каждому человеку и каждому народу нужно жить на своей территории "Какая-то осталость. Весь мир живет уже давно по другому. Если , например , итальянцу предлагают хорошую работу и условия во Франции , то он поедет и Это не говорит , что он не любит свою Италию. Это нормально в современном мире. И нормально , если у человека нет возможности обеспечить себя и семью в своей стране, он воспользуется открытостью мира. Дзинтарс хочет , чтобы все тут сидели , как за железным занавесом ? По принципу " была только родина богатой и счастливою , а кроме счастья родины нет в мире ничего.."Какая-то советская идеология у него. А вот другая его фраза " это ...звучит жестко , но есть какие-то границы для того , чтобы наш народ выжил "- это правда. Только немного не в том смысле , что у него. Границы есть. А не перешли ли уже эти границы ?

хоть он и неприятен мне как человек и ненавистен как политик но в данном случае он прав.

Написать комментарий