Молодежный центр в Даугавпилсе возглавит член правления Клуба латышской молодежи Александр Иванов 6

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Молодежные общественные организации Даугавпилса начали заселять Молодежный центр, который начал свою работу в начале нового учебного года. Напомним, что центр расположился на втором этаже здания бывшей 17-й школы, по улице Варшавас.

По сообщению старшего специалиста Молодёжного департамента Ирены Ивановой (на фото), руководить центром будет член правления «Latviešu jauniešu klubs» («Клуб латышской молодёжи») Александр Иванов. Его кандидатура была выбрана из трёх претендентов, так как он имеет большой опыт работы с молодёжью, а также администрирования.

Молодёжный департамент получил заявки от 15 молодёжных организаций, желающих разместиться в новом Центре. Некоторые из организаций уже начали обживать помещение.

Торжественного мероприятия открытия центра пока не запланировано. Как пояснила И. Иванова, финансирование центра ограничено, поэтому выделенные средства решено использовать более рационально. Более подробно о работе центра журналистам, возможно, расскажут после того, как центр будет полностью обжит.

Напомним, что для обеспечения работы Центра в течение 4 месяцев этого года Даугавпилсская дума выделила 6 148 латов, которые будут использованы на выплату зарплат работникам, оплату коммунальных услуг, покупку некоторой мелкой офисной техники.

 


Написать комментарий

Как красиво звучит:клуб латышской молодёжи возглавит Александр Иванов!!!

что то не слышали раньше об этом клубе. Какие мероприятия в городе они проводили.Может можно о них узнать поподробнее.

А чей родственник этот Ивановс или из какой партии?

Аноним: А чей родственник этот Ивановс или из какой партии?

Правильный вопрос

лучше угадайте, чей он внук :)

и как это раньше молодежь без "ивановых" жила? как неустанны наши вожатые в изобретении хлебных мест для своих многочисленных деток!

Написать комментарий