Детское оборудование в Ругелях будет установлено после решения технических вопросов 1

фото gorod.lv
фото gorod.lv

Нечасто наши читатели замечают то хорошее, что происходит в Даугавпилсе, однако о недочетах в чьей-то работе сообщают незамедлительно, за что им тоже, конечно же, спасибо.

Получив сигнал, портал Gorod.lv уточнил информацию и информирует, что детская площадка в Ругелях, по улице Гайсмас, на данный момент действительно не оборудована, так как для этого там идут работы по выравниваю ландшафта.

Как рассказала коммунальный инженер Даугавпилса Оксана Григорьева, игровое оборудование для площадки уже закуплено и будет установлено как только будет благоустроена и подготовлена территория. На данный момент более низкое место, где решено установить оборудование, засыпано песком, все утрамбовано и выровнено.

В ближайшие дни с руководством города будут решены некоторые технические вопросы, после чего проведут оставшиеся работы и установят само оборудование. Как пояснила О. Григорьева, задержка с благоустройством площадки связана с тем, что коммунальщики ждали грунта с улицы 18 Новембра, который сейчас стало возможно использовать для производства работ, которые в противном случае требовали бы немалых средств городского бюджета.

Когда будет установлено оборудование, коммунальщики обещали сообщить в ближайшие дни.
 


Написать комментарий

Так и не понятно: когда же все случится? До зимы, после или к совершеннолетию детей, которые площадку ждут и старатльно утрамбовывают привезенный грунт? Назовите сроки!