В Краславе реализуют проект для улучшения услуг культуры

фото portalpk.ru
фото portalpk.ru

До 30 сентября нынешнего года, дума Краславского края реализует проект «Улучшение качества услуг культуры в городе Краслава».

Цель проекта – модернизация визуального образа Краславского дома культуры, и обеспечение современной и привлекательной среды для посетителей и сотрудников посредством проведения упрощённой реновации вестибюля – выставочного зала и замена устаревшего гардероба.

Работы по реновации будет проводить ОАО «RH Būve», сумма договора составляет 9813,98 латов (без НДС), в свою очередь новый гардеробный комплект установит ОАО «Far Lux», сумма договора составляет 2652,60 латов (без НДС).

Проект является продолжением начатых работ, в 2011 году в рамках проекта ЕС «Комплексные решения по снижению эмиссии парниковых газов в зданиях муниципалитета Краславского края» были проведены значительные работы по улучшению энергоэффективности здания, самоуправление же за свои средства провело ремонт санитарного блока и вестибюля гардероба.

Чтобы улучшить информированность жителей и гостей города о мероприятиях в городе и крае, в этом году в рамках проекта планируется установить LED-стенд с так называемой «бегущей строкой» на площади 18 Новембра.
 


Написать комментарий