5–11 июля: Лунный календарь

фото freshinfo24.ru
фото freshinfo24.ru

Четверг - хорошее время для перемен в жизни, в субботу отдохни и займись своим здоровьем, а в среду сосредоточься на наиболее важной задаче и сделай все для ее решения.

Четверг, 5 июля

Третья четверть
Луна в знаке Козерога, Водолея

Легкий день. Подходит для путешествий, перемен в жизни, общения с единомышленниками. И не подходит для обращения в официальные инстанции – нужные тебе справки могут затеряться. Благополучный день для зачатия мальчика.

Пятница, 6 июля

Третья четверть
Луна в знаке Водолея

День прекрасно подходит для праздников, торжественных мероприятий. Хорошо обсуждать коллективные вопросы, проводить деловые встречи. Обрати внимание на сны: если они легкие и приятные – ты все делаешь правильно. День, притягивающий успех и финансовое благополучие.

Суббота, 7 июля

Третья четверть
Луна в знаке Водолея, Рыбах

На этих выходных хорошо бы расслабиться и отдохнуть подальше от всех и вся, заняться своим здоровьем и красотой – благоприятны голодание, массаж, водные и косметические процедуры. День судьбоносных встреч и признаний.

Воскресенье, 8 июля

Третья четверть
Луна в знаке Рыб

Не обещай лишнего, не давай и не бери в долг – ты вряд ли адекватно оцениваешь сейчас свои возможности. Во второй половине дня будь особенно внимательна к маленьким детям, не оставляй их без присмотра. День работы над собой.

Понедельник, 9 июля

Третья четверть
Луна в знаке Рыб, Овне

Первую половину дня проведи как можно спокойнее, вторая же подходит для активных действий, отстаивания своей точки зрения. Главное – не переходить за грань конструктивного, иначе легко спровоцировать конфликт. День работы над собой.

Вторник, 10 июля

Третья четверть
Луна в знаке Овна

День благоволит путешественникам, политикам и общественным деятелям. Умение достичь цели, принять на себя новые обязательства, нести ответственность сегодня в фаворе; ложь, лесть и подхалимаж вредны как никогда. Благоприятный день для зачатия мальчика.

Среда, 11 июля

Четвертая четверть
Луна в знаке Овна

Сосредоточься на наиболее важной задаче и сделай все для ее решения. Не распыляйся, не стремись везде успеть и все проконтролировать. Рассчитывай только на свои силы и береги их. День работы над собой.

05.07.2012 , 16:00

ivona.bigmir.net


Написать комментарий