На расширение парковки около Даугавпилсской больницы в бюджете города предусмотрено 78 800 латов 2

фото gorod.lv
фото gorod.lv

По многочисленным просьбам посетителей Даугавпилсской региональной больницы Управление коммунального хозяйства Даугавпилса начало расширение автостоянки возле Даугавпилсской региональной больницы.

Как порталу Gorod.lv рассказал заместитель руководителя Управления коммунального хозяйства  Василий Кузьмин, на данном объекте планируется улучшить возможности парковки, произведя снос нескольких деревьев и увеличив число парковочных мест. Более того, планируется проложить участок канализации и уложить новое асфальтобетонное покрытие.

Так как стоянка находится на земле самоуправления, то и работы проводятся за счет городского бюджета. На расширение стоянки в бюджете города заложена сумма в 78 800 латов, а сама больница в проекте финансово не участвует.

Как пояснил В. Кузьмин, исполнителям работ будут платить исходя из фактического объема работ, который определится в ходе их проведения. Скорее всего, сумма будет меньше запланированной. 

На данный момент на объекте начинается снос деревьев, затем будут установлены новые бордюры, проложена канализация, после чего уложат покрытие и нанесут разметку. Работы, которые здесь производит муниципальное предприятие "CKD D", планируется завершить за месяц.

К слову отметим, что работы по улучшению освещения на стоянке, которые также обещали провести, в проект не вошли.
 



Написать комментарий

а почему так много

a pocemu municipalnoje....

Написать комментарий