Спасибо спонсорам. Ребенок отдохнет в оздоровительном лагере.

фото УСД
фото УСД

С 28 июня по 11 июля 2012 года одна из воспитанниц детского дома - приюта «Приедите», благодаря своей хорошей учебе и участию в проводимых Управлением социальных дел мероприятиях, будет отдыхать в детском туристическом и игровом оздоровительным лагере «Forest Camp 2012». 

Кому поехать в лагерь решалось на общем собрании парламента «Приедите» по результатам подсчета баллов по бонусной системе.
Туристический лагерь расположен в сосновом лесу на берегу озера. Это территория бывшего пионерского лагеря «Виктория». Сосны, свежий воздух, чистое озеро и опытные воспитатели!

Она сможет овладеть интересными туристическими навыками: разводить костер и ставить палатку! Ориентироваться по карте и компасу! Вязать узлы! Узнает много нового о Латгалии, о её традициях. Ознакомиться с особенностью жизнью скаутов. Воспитанница сможет проявить себя в спортивных мероприятиях ,поучаствовать в интеллектуальных и творческих затеях лагеря, научится плавать под руководством опытного инструктора. Отдохнуть, подружиться и узнать много нового.

Спасибо «Forest Camp» за выделённую и оплаченную путевку! Детям просто необходим отдых и новые знания впечатления!