Двенадцатиклассников Даугавпилса приглашают на праздничную тусовку в честь Последнего звонка 4

фото burn.nov.ru
фото burn.nov.ru

В пятницу, 18 мая, в школах Даугавпилса прозвучат последние звонки, а это значит, что 687 выпускников 12-х классов и 734 девятиклассника в последний раз побудут школьниками.

Уже на следующей неделе бывшие ученики приступят к сдаче выпускных экзаменов. Но перед тем, как с головой уйти в подготовку к ним, бывших двенадцатиклассников приглашают принять участие в специально организованном для них мероприятии.

Всем, кто желает свой последний официальный учебный день завершить нескучно, предлагается к 17:30 подойти к железнодорожному вокзалу, чтобы принять участие в праздничном шествии выпускников.

Как рассказала один из организаторов этого необычного мероприятия старший специалист Департамента молодежи Эвита Лукша, теперь уже бывшие школьники сначала пройдут красивым шествием по улице Ригас до Дома Единства, где в 18:00 для них начнется праздничная тусовка.

Молодежный департамент пообещал, что это мероприятие пройдет без официоза, хотя в ней и планируется участие представителей городского руководства. Зато будет море позитива, веселья, смеха и просто хорошего настроения. Развлечь участников тусовки поможет группа Stage On. Кроме того, здесь можно будет сфотографироваться на память, оставить след в истории нашего города, причем в буквальном смысле слова и поучаствовать в Flashmob. Все подробности можно будет узнать непосредственно на месте происшествия. Ясно одно: скучно выпускникам быть не должно.
 


Написать комментарий

Опять упитая вдрызг молодежь по канавам валяться будет

это точно. :)

ну упьёмся и поваляемся.)) один раз можно, последний звонок тоже только один раз.

Аноним: Опять упитая вдрызг молодежь по канавам валяться будет

В центре канав нет, только ямы на дорогах)

Написать комментарий