Каратэ. Два Серебра и Бронза на Чемпионате Европы 14

На фото: Эрик Медников, Сергей Иванько и Денис Куранов.
На фото: Эрик Медников, Сергей Иванько и Денис Куранов.

В столице Румынии Бухаресте состоялся чемпионат Европы по Каратэ в котором принимали участие более 800 каратистов различных возрастов из 29 стран Европы.

В составе сборной Латвии выступали 7 даугавпилсских спортсменов из Академии Каратэ “LFSKA” ( президент А.Комар, 6 дан ).

В младшей возрастной группе у Даугавпилса 2 Серебра. Эрик Медников стал Вторым в КАТА, а Денис Куранов – Второй в КУМИТЭ. В каждой конкуренции было более 30 юных каратистов.

И вновь подтвердил свой высокий класс Сергей Иванько став третьим в категории КУМИТЭ в группе старше 40, где выступают многоопытные Мастера Каратэ.

Достойно сражались и получили неоценимый опыт и остальные участники Чемпионата Европы из “LFSKA” : А.Лебедека, В.Сивачёв, А. Иванько и Н.Романцевич.

Администрация Академии Каратэ “LFSKA” благодарит Сергея Иванько, семьи спортсменов и всех друзей Академии за активную поддержку и целеустремлённость.

Даугавпилчане смогут поболеть и поддержать наших каратистов 19 мая на международном турнире Каратэ “Daugavpils Fortress” в Олимпийском..


 

 

 

27.04.2012 , 15:45

info „LFSKA”


Написать комментарий

Daesh KARATE! V kakom u nas vide stolko prizerov na Evrope!Otkrit srocno stavki v sportskole,pozakrivat futbol, a lucse voleibol, -seekonomit sredstva,no naverno na London uze neuspeem,zalj...

Молодцы!

Пожелаю и дальше успешных стартов!

Сереге - поздравления !
Умница !

Voobsce to interesno, deistvitelno,avtor popitalsja bi objasnit nam, temnim ljudjan,cto eto za versii takie,gde prizeri Evropi tak razmnozajutsja? Mozet eto bezkontaktnaja forma kakaja nibudj?Hotja officialnij chempionat Evropi... Da i sredi vzroslih toze vidimo bili shvatki,eto cto, Chempionat Evropi i sredi junosei,i juniorov,i vzroslih, i veteranov ? Naverno i na London putjovki razigrivajut , eto Olimpijskij vid ved,naskolko ja znaju. Skladivaetsja vpechatlenie,cto avtor po neznaniju(ili,cto esce huze-umislenno) vvodit v zabluzdenie gorozan,ili avtoru istocnik daet takuju info.Nekkorektno polucaetsja,hotelos bi jasnosti v etom voprose,i pozelat zurnalistu soversenstvovatsja i bolse gramotnosti na takoi dolznosti.

А зачем людям каратэ? Убивать и калечить?

Вы что-то попутали.Какой Лондон,какое карате как олимпийский вид спорта??? :)))сегодня было 24 градуса,наверное перегрелись.
В мире насчитывается около сотни различных стилей и организаций по карате,может даже и больше.А по какой из версий был этот чемпионат европы ? сколько одновременно в мире "чемпионов" европы и мира ??? :)
карате мог-бы стать олимпийским видом,если-б федерации и направления объеденились хотя-бы в 3-4 федерации,а так все на себя одеяло тянут и все себя считают чемпионами...а жаль.

Иванько вроде как и чемпион мира ! Интересно,какое место он занял-бы если-бы попал на настоящий чемпионат в Японию?
думаю из 100 был-бы каким-нибудь 78 по счёту.

Da,ja utochnil, tekvondo estj na Olimpiade,karate-net.Poetomu i fuflovih chempionov u nih sotni...

ocenj radi za Denisa-molodec,tak derzatj!!!!!!!!!!!!!

А сколько Сема федераций бокса в мире ?Также и карате.Но обьединяет карате и все стили WKF,куда составляюще и входит шотокан по которому был чемпионат Европы.

Из 100 Иванько был бы в 10-ке.Он фанат карате.

Причём здесь бокс???
Ладно.Вот проходит чемпионат мира(любители).Сколько чемпионов мира в одной весовой будет одновременно в мире?
Ответ-один.Вспомните противостояния Кубы и СССР...
А сколько одновременно чемпионов мира по карате??? вот то-то,ни кто точно и не скажет,потому что направлений карате великое множество,и "чемпионов" столько-же,вот только это не идёт на пользу карате,так как не плохое единоборство превратили в какой-то танец(шотокан например),там удар даже в полную силу применять запрещено,вот и получается,что на соревнованиях очки получают тот кто быстрее руку одёрнет обратно :),бред какой-то...
а у нас зато каратисты местные данами обвешалис и ходят как петухи гамбурские.
Если хочешь удар рукой поставить-идёшь в бокс,если более менее рукой и ногой-идёшь в кикбоксинг,если серьёзно ногами-идёшь в таэквондо...
а карате это больше в духовной плоскости,поэтому соревнования со стороны выглядят смешно.
Что-то много букв,накипело...пойду,пивка дёрну что-ли.

видео с турнира http://www.mkproductionstudio.ro/galerie-video/2nd-skdun-karate-shotokan-championship-2012-chiajna-bucuresti/

Написать комментарий