Резекненцы приглашаются на семинар «Способы реновации зданий и повышения энергоэффективности» 5

фото ivans.ribakovs.lv
фото ivans.ribakovs.lv

Во вторник, 24 апреля в 13.00 в кабинете № 206 Резекненской городской думы (аллея Атбривошанас, 93) состоится семинар "Способы реновации зданий и повышения энергоэффективности", организованный думой совместно с ООО "ALHIMICA-LATVIA".

На семинаре будет предложена следующая информация:

гидроизоляция крыш (бесшовное покрытие - Hyperdesmo)
реновация панельных домов и повышение энергоэффективности по опыту Германии
защита фасадов от сырости - специальные краски (IsoPaint)
гидроизоляция швов зданий
восстановление и гидроизоляция балконов, терасс, подвалов (Isoltema, Alchimica, Penetron)
теплоизоляционные материалы нового поколения

Приглашаем для участия в семинаре представителей фирм по обслуживанию домов, управляющих домами, старших по домам, жильцов, проектировщиков, строителей и всех, кто заботится о будущем своего дома! Вход бесплатный.

Более подробную информацию можно получить у руководителя проектов ООО "ALHIMICA-LATVIA" Дианы Крупновой по тел.: 28607021, или на е-майл: diana@starduko.eu.


Написать комментарий

Реновации - это Азаревич!

да при чем тут Азаревич?
Это мы, жильцы, на общем собрании решаем чем и как гидроизолировать крышу нашего дома.
Граждане, подсобите, кто имел уже опыт с такими материалами\ фирмами?

а че нормуль их дума на лапу взяла. даже помещение дало фирме ООО "ALHIMICA-LATVIA" этакая реклама фирме даже собрание сделало. их матерьялы хорошие но не долговечные...крч для любителей красоты и вечного ремонта

Что-то ООО "ALHIMICA-LATVIA" в Риге давно не слышно. В Риге подвели под банкротство одну фирму, кинули других, остались должны гусударству по налогам, людей обманули. Теперь на переферии лапшу вешают.
Даугавпилсское ПЖХ этой лапши уже наелось, на очереди богатый город Резекне.

Старший по дому: да при чем тут Азаревич? Это мы, жильцы, на общем собрании решаем чем и как гидроизолировать крышу нашего дома. Граждане, подсобите, кто имел уже опыт с такими материалами\ фирмами?

К Азаревичу обращайся. Он на реновации школ города себе домик в деревне отстроил. Ну какой ты тупой. Говорю к Азаревичу, значит к Азаревичу.

Написать комментарий