«Бумеры» съедутся на фестиваль

В субботу в Сигулде состоится «Балтийский фестиваль BMW 2005», объединяющий всех владельцев и поклонников продукции Баварского моторного завода.


В этом году для участия в этом мероприятии впервые соберутся клубы Латвии, Литвы, Эстонии и Швеции, а также индивидуальные владельцы BMW. Латвию представляют два больших клуба: BMW Club Latvia и BMW Klub, Литву – BMW Club Lithania, Эстонию – BMW House, Швецию – BMW Club Sweden. Подобного размаха у нас еще не было!

В программе фестиваля соревнования для автовладельцев в разных номинациях. В этот раз все будет зависеть от умения, находчивости и знаний автовладельцев, скорость и мощь в данном случае не решат ничего. В рамках фестиваля определят «Звезду фестиваля», самую «Элегантную даму», самую шумную BMW, подготовлена масса сюрпризов для зрителей и владельцев автомашин BMW. После официального завершения фестиваля ожидается After Party, где гости и участники фестиваля смогут пообщаться в неформальной обстановке.

Фестиваль проходит при поддержке Basse Motors, Zymol и L.I.O.N. & Ko . Мероприятие будет проходить с 12.00 по адресу: Сигулда, Видземское шоссе, 52. Участие в фестивале может принять любой желающий, приехавший на BMW.

15.07.2005 , 11:06

chas-daily.com


Темы: ,
Написать комментарий