Управление коммунального хозяйства Даугавпилса пообещало к маю убрать с тротуара электрощит 2

Фото читателя
Фото читателя

Редакция портала gorod.lv получило письмо от возмущенного горожанина. Дело в том, что в результате проведенного в Даугавпилсе ремонта в рамках европейского проекта еще год назад были отремонтированы дорога и тротуар на улице Виенибас.

И все вроде бы замечательно, если бы не одно «но»: прямо посередине тротуара остался вмурованный в асфальт электрощит. Его, несомненно, можно обойти, но как же тогда быть инвалидам и мамочкам с детскими колясками, недоумевает наш читатель.

Заместитель главы Управления коммунального хозяйства Даугавпилса  Василий Кузьмин оказался в курсе этой проблемы. По его словам, работы на данном участке пока еще не закончены, и объект не сдан в эксплуатацию. Так что горожанам не стоит волноваться: все недостатки обязательно будут исправлены.


Г-н Кузьмин заметил, что такие накладки случаются нередко по вине субподрядчиков, а генподрядчиком данного строительства является известная фирма Gadība.
Согласно плану, работы продолжатся с наступлением тепла: сли они начнутся, например, 15 апреля, то уже к середине мая все недостатки строительства будут благополучно устранены.
 


Написать комментарий

а вы господа конкретно фамилию! с фото!этого хозяйственника!да и конкретных исполнителей!слабо???

Управление коммунального без хозяйства Даугавпилса пообещало к маю убрать с тротуара электрощит ! а за чей счёт? ответе! или слабо???

Написать комментарий