Начат сбор подписей за отмену шествий легионеров в Риге и Вильнюсе 28

DELFI
DELFI

Сразу несколько социальных платформ, специализирующихся на массовом сборе подписей опубликовали тексты петиций, призывающие к отмене или запрету шествий ветеранов легионов Waffen-SS, запланированных на март этого года в Вильнюсе и Риге. Об этом сообщает движение "Мир без нацизма".

Так, в петиции на портале Change.org на имя посла Литвы в США Жигимантаса Павилениса подчеркивается, что разрешение, выданное городскими властями на проведение "марша неонацистов" 11 марта 2012 по центру Вильнюса, "оскорбляет всех честных литовцев и ставит пятно на репутации правительства Литвы". В прошлом году маршем по центру Вильнюса прошло несколько сот человек, некоторые участники шествия впоследствии были опознаны как солдаты и офицеры действующей литовской армии.

Также 4 февраля, на сайте Petitions24.com стартовала акция по сбору подписей под петицией, призывающей не допустить намеченный на 16 марта 2012 года в Риге, традиционный марш латышских легионеров.

Подобная же петиция с требованием отмены шествия 16 марта была опубликована 19 января на официальном правительственном портале Великобритании, предназначенном для волеизъявления британских граждан. Согласно законодательству, петиции получившие поддержку на госпортале gov.uk должны быть рассмотрены соответствующим ведомством (в данном случае, петиция поступит в Форин-офис — Министерство иностранных дел и по делам Содружества). Обращения, собравшие за год более 100 тысяч подписей граждан страны, могут быть рассмотрены Палатой общин.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.
Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???

Никогда. А можно таки и у вас спросить ? Сами никуда не собираетесь , Фима ?

А ?: А давайте подписи соберём, что бы каждый год 9 мая сборищ маразматиков больше не было.

А давай,чтобы ТЫ исчез с лица земли,ДЕБИЛ.

Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???

Подстилка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним: Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???Никогда. А можно таки и у вас спросить ? Сами никуда не собираетесь , Фима ?

Не могу спокойно смотреть на то,как мучаются православные.Как-будто им дрын в анус вставили с проворотом.

Фима: Аноним: Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???Никогда. А можно таки и у вас спросить ? Сами никуда не собираетесь , Фима ?Не могу спокойно смотреть на то,как мучаются православные.Как-будто им дрын в анус вставили с проворотом.

Давно пора определить мухосранских по прежнему адресу))))

Пущай там чмыри подписи и корябают)))))))))))Ахаха!!!!

Фима ?Не могу спокойно смотреть на то,как мучаются православные.Как-будто им дрын в анус вставили с проворотом.

Вот тебе так точно вставят,и провернут,встретимся фима,а мы ещё ковырнём поглубже и ни одна мама не поможет.

Фима, я понимаю, что ты всех с удовольствием под...ываешь. И все же - надеюсь, у тебя никогда не будет детей. Это просто трагедия иметь такого отца как ты. И еще больше жаль твоих дам, если таковые имеются. С таким уродом то.

о, у нас тут эксперт с политологом объявились:)

Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???

Фима, ты таки забыл, дорогой, где оказались твои предки и соплеменники усилиями бравых ребят из легиона Ваффен СС , и где окажешься ты со своими потомками, ФИМА, ежели оголтелым нацикам под чутким руководством старпёров-легионеров снова свободу действий удастся получить. Как бы ты, Фима, не лизал им..., и как бы не вылизывал, а дорогу они тебе определят одну. Ту же самую, по которой ушли твои, фима, предки.

Будет очень правильно, строго запретить и шествие СС и шествие красных 9мая. Маршируйте в Москве,это вы провоцировали войну, легионеры защищали тоже Родину!
Если президент и Правительство не остановит этих партизан,то гражданам государтсва будет морока.
Ехать к Путину и пусть забирает к себе своих "строителей социализма" Латвия их не приглашала и может выдворить

Валдис: Будет очень правильно, строго запретить и шествие СС и шествие красных 9мая. Маршируйте в Москве,это вы провоцировали войну, легионеры защищали тоже Родину! Если президент и Правительство не остановит этих партизан,то гражданам государтсва будет морока. Ехать к Путину и пусть забирает к себе своих "строителей социализма" Латвия их не приглашала и может выдворить

всё,слазь с телеги,колёса отвалились:)

Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???

Наша Родина здесь, а твоя-то где? В Англии или Ирландии

интересный факт - на каждом портале есть 1-2 провокатора,
не больше,наверное их специально назначают и дают шпаргалку с антирусским текстом.

Латышонку-потомку легионера я бы залепил промеж глаз,и попечени раза три ,до блевоты , желчью чтоб захлебнулся

Фима: Аноним: Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???Никогда. А можно таки и у вас спросить ? Сами никуда не собираетесь , Фима ?Не могу спокойно смотреть на то,как мучаются православные.Как-будто им дрын в анус вставили с проворотом.

Ты себе дылду резиновую вставь и проверни по часовой стрелке,дешёвка! И ещё попробуй арматурой против витка с обратным вращением по оси противоположной структуре твоего шоколадного глаза разок другой ,может и поумнеешь пидрилка

Воистину история ничему и никого не учит! Когда-нибудь, утомленные пустыми надеждами на партию и правителя русские поймут, что вопрос их выживания, в том числе чисто физического, зависит от наличия русского царя, что только царь, подчиненный Богу может продуцировать людей подчиненных долгу, а не деньгам и сиюминутной выгоде; реальным интересам, а не надуманным сценариям будущего.

Мы все жулики и воры. Коммунисты нас всех повязали в преступлениях, заставив пользоваться их плодами. Не пользоваться было нельзя. Иные источники существования запрещались.

Красная плесень: Воистину история ничему и никого не учит! Когда-нибудь, утомленные пустыми надеждами на партию и правителя русские поймут, что вопрос их выживания, в том числе чисто физического, зависит от наличия русского царя, что только царь, подчиненный Богу может продуцировать людей подчиненных долгу, а не деньгам и сиюминутной выгоде; реальным интересам, а не надуманным сценариям будущего. Мы все жулики и воры. Коммунисты нас всех повязали в преступлениях, заставив пользоваться их плодами. Не пользоваться было нельзя. Иные источники существования запрещались.

А при царях не крали ? Крали .Еще и как крали .И далеко не все руководствовались долгом. И как царь был " подчинен Богу "? Напрямую приказы от него получал ?

Ветеран СССР: Валдис: Будет очень правильно, строго запретить и шествие СС и шествие красных 9мая. Маршируйте в Москве,это вы провоцировали войну, легионеры защищали тоже Родину! Если президент и Правительство не остановит этих партизан,то гражданам государтсва будет морока. Ехать к Путину и пусть забирает к себе своих "строителей социализма" Латвия их не приглашала и может выдворитьА красные воины у детей кровь не выкачивали и детей не убивали. И не сжигали мирное население в сараях. А латышские фашисты это делали. Тем более красные освобождали мир от Гитлера...за это их нужно чтить и праздновать этот праздник всегда. И не надо итоги войны перекрещивать с оккупацией Латвии СССРом. Это разные вещи. Хотя как оказалось, для большинства жителей эта "оккупация" была намного счастливее, чем последних 20 лет в зависимой от всех Латвии

ДУРАК , ОН И В СЕСЕРЕ ДУРАК.НА БОЛЬНЫХ И УБОГИХ НЕ ОБИЖАЮТСЯ.ОТ НИХ ШАРАХАЮТСЯ.

Фима: Кто в курсе-когда репатриируют москалей на историческую мать их родину???

Отвечаю: репатриация не понадобится - после 3-ей Мировой войны они как были на своей исторической Родине,так и останутся там же.

Написать комментарий