В. Ширяков: Работы по проекту в Крепости обещают завершить раньше установленного срока 3

foto aepophoto.lv
foto aepophoto.lv

Самоуправление получило официальное разрешение министерства о продлении срока реализации проекта по замене систем коммуникаций в Крепости. 

Об этом порталу Gorod.lv сообщил вице-мэр  Вячеслав Ширяков.

Напомним, что причинами затягивания сроков окончания проекта стали обнаруженные сети "Latvenergo" и "Lattelecom", технической документации на которые не было. Кроме того, проект затягивался, так как пересекался с проектом по реконструкции зданий, которыми в будущем будет пользоваться Латгальское управление Государственной полиции.

О том, что сроки проекта по замене коммуникаций придется перенести, самоуправление сообщало уже давно, на что было получено неофициальное подтверждения министерства. Планировалось, что срок будет продлен до осени этого года. Однако, министерство дало на завершение работ больше времени, установив срок – 23 марта 2013 года.

Для самоуправления это продление сроков было очень важным. Как отметил В. Ширяков, строители обещают закончить работы все-таки в этом году, раньше установленной даты. Сейчас в рамках проекта работы по укладке систем коммуникаций выполнены, осталась укладка дорожного покрытия.
 


Написать комментарий

А городских школ и аэропорта?

a po4emu nexotjat prolozitj trubi dlja prirodnogo gaza?

Займитесь оптимизцией Думы. Народу многовато, особенно вице-мэров.

Написать комментарий