Создан чехол iPhone для любителей вышивать

Чехлы – это такие аксессуары для iPhone, который продаются в количествах, намного превышающих количество самих упомянутых мобильных телефонов. 

Это настоящий фетиш среди владельцев смартфонов iPhone (которые и сами по себе являются фетишем). А компания Neostitch предлагает сделать оригинальный дизайн такого чехла самому. А точнее, вышить его.

Мы много раз рассказывали вам про самые необычные в мире чехлы для iPhone. В том числе, рассказывали про такие удивительные их экземпляры, как чехол-грудь iBoobies и чехол для безопасного секса justinCase. Сегодня же мы хотим вам рассказать про чехол для тех, кто любит вышивать.

Компания Neostitch выпустила весьма необычный чехол для iPhone с названием DIY iPhone Case. Вернее, это даже не чехол, а целый набор из серии "Умелые ручки".

Сам чехол для мобильного телефона, входящий в этот набор, весьма простой и невзрачный. Он не имеет никакого рисунка и вообще что-либо выдающегося. А вот сделать его оригинальным и необычным – это уже ваша задача. Благо, в наборе DIY iPhone Case есть все, что для этого необходимо!

В этот набор, помимо, собственно, чехла, входят иголка и несколько катушек ниток разных цветов, а также книжечка с инструкциями по вышивке крестиком и набор стандартных рисунков с весьма популярными изображениями (котята, видеоигры и прочая поп-культура).

Так что лишь от владельца зависит то, станет ли чехол для его мобильного телефона красивым и оригинальным. Причем, в этом стремлении можно пользоваться как стандартным набором рисунков, так и собственной фантазией и умениями – все в ваших руках!

Стоимость набора DIY iPhone Case для создания уникальных чехлов для мобильных телефонов составляет 18 американских долларов.


Написать комментарий