Опрос: две трети жителей ожидают чуда в новогоднюю ночь

juliatriph.blog.tut.by
juliatriph.blog.tut.by

Две трети или 68% опрошенных надеются пережить в новогоднюю ночь какое-то чудесное событие, свидетельствуют результаты опроса, проведенный цифровым телевидением Viasat и каналом фильмов TV1000 Русское кино.

Каждый пятый (20% респондентов) надеется на чудо и разрешение какой-либо проблемы семейного или личного характера, 2% ожидают, что чудесным образом решится проблема на работе, а почти половина опрошенных (46%) верит в чудо и ждет его — правда, точно не знает, какого именно.

Треть (32%) участников опроса в чудеса не верит.

"Чаще всего именно фильмы помогают людям верить в чудеса — но чудеса творим мы сами добрым словом, теплой улыбкой и заботой о ближних", — отметил руководитель Viasat в странах Прибалтики Райво Ростс.

В исследовании было выяснено, что 61% опрошенных хоть раз в своей жизни пережили какое-то чудесное событие, повлиявшее на их жизнь.

Интересно, что чуда в новогоднюю ночь ожидают 79% женщин и только 54% мужчин. Но ожидания верящих в чудеса мужчин оправдываются куда чаще: с чудом в своей жизни столкнулись 56% мужчин и 65% женщин.


Написать комментарий