Gorod.lv поздравляет своих читателей со светлым праздником Рождества 19


Написать комментарий

Согласно предания родился под звездой Ясли. Позже исказили. Раннехристианские теологи были слишком дремучи, чтобы понимать, что такое небесная карта. Зато они хорошо знали, что такое хлев. У них бог мог родиться и в улее, потому что астрономы скопление Ясли иногда называют Улей.

С Великим празджником всех !!!!!

С праздником всех.

Превозношу Рождение Христа!
Его Небесную Звезду я славлю.
Превозношу Рождение Христа!
Его Явление я славлю.
Превозношу Рождение Христа!
И Жизнь Его я славлю.
Превозношу Рождение Христа!
И Свет Любви Его я славлю!...
Из Небесного Молитвослова

Истина: Превозношу Рождение Христа! Его Небесную Звезду я славлю. Превозношу Рождение Христа! Его Явление я славлю. Превозношу Рождение Христа! И Жизнь Его я славлю. Превозношу Рождение Христа! И Свет Любви Его я славлю!... Из Небесного Молитвослова

Бредни!

Поздравляю всех с праздником Рождества! Пусть будет согласие в ваших семьях,здоровье, благополучие, мир и спокойствие.

Даугавпилчанка: Поздравляю всех с праздником Рождества! Пусть будет согласие в ваших семьях,здоровье, благополучие, мир и спокойствие.

Всех рабов с праздником. Граждан, но рабов. И спокойствия вашему тлену не будет до тех пор, покуда вы такое творите с другими людьми.

Иисус Христос: Даугавпилчанка: Поздравляю всех с праздником Рождества! Пусть будет согласие в ваших семьях,здоровье, благополучие, мир и спокойствие.Всех рабов с праздником. Граждан, но рабов. И спокойствия вашему тлену не будет до тех пор, покуда вы такое творите с другими людьми.

Я не гражданка.

Чего тогда приехала сюда? Бог только для граждан. Окончивших среднюю школу на латышском языке.

Аноним: Чего тогда приехала сюда? Бог только для граждан. Окончивших среднюю школу на латышском языке.

Вы в этом уверены?

УВЕРЕН!

Аноним: УВЕРЕН!

Я работаю в многонациональном коллективе и вижу, что у всех простых людей проблемы одинаковы. И те, кто закончил школу на гос. языке, тоже болеют, и болеют их дети.Вас кто-то обидел?

Аноним: Аноним: УВЕРЕН!Я работаю в многонациональном коллективе и вижу, что у всех простых людей проблемы одинаковы. И те, кто закончил школу на гос. языке, тоже болеют, и болеют их дети.Вас кто-то обидел?

Но лечатся они у разных врачей. Латыши могут заплатить. А обидеть меня никто не может. Я ведь бог, овца.

пан Езус: Аноним: Аноним: УВЕРЕН!Я работаю в многонациональном коллективе и вижу, что у всех простых людей проблемы одинаковы. И те, кто закончил школу на гос. языке, тоже болеют, и болеют их дети.Вас кто-то обидел?Но лечатся они у разных врачей. Латыши могут заплатить. А обидеть меня никто не может. Я ведь бог, овца.

Бог? Интернет уже в психушку провели, раньше там Наполеон был.... и т. д.

На небеса интернет провели. Батька смотрит "Очеведное невероятное", а святой дух на порнуху запал. Групповуха его вставляет. Не при коммунистах! Епи как хочешь! Свобода!

Город лавэ скоро и Папу Римского на место поставит.

Спасибо за поздравление.
==========================================
Желаю всей редакции Gorod . lv творческих Успехов и побольше интересных статей !!!!
Спасибо, что терпите мои комментарии и поэтому желаю всем журналистам и терпения !
С праздником ВСЕХ !!! ( у кого сегодня Праздник ) .

1479: Спасибо за поздравление. ========================================== Желаю всей редакции Gorod . lv творческих Успехов и побольше интересных статей !!!! Спасибо, что терпите мои комментарии и поэтому желаю всем журналистам и терпения ! С праздником ВСЕХ !!! ( у кого сегодня Праздник ) .

А тем у кого сегодня не праздник?

Когда снега укроют землю и Рождество наступит вновь, бокал за счастье поднимите, за мир, за дружбу, за любовь!

Написать комментарий