Детский футбольный клуб „Daugava” отчитался о проделанном за год 4

В воскресение в Даугавпилсе поставлена торжественная точка в футбольном сезоне детского центра «Даугава». Молодые футболисты и в этом году стартовали в турнирах разного уровня.

Традицией стал ежегодный отчет о самых ярких событиях и мероприятиях года. И в это воскресение на заключительный вечер были приглашены футболисты всех возрастов, их родители и родственники.


Наши молодые футболисты в этом году стартовали на таких мероприятиях как „Tallinn Cup”, „Futo kauss”, „Ateitis Cup”, Trakai Cup” и др. Первые места на чемпионате Латвии завоевала команда 2002 года рождения (тренер Иван Максимчук) и 2001 года рождения ( Андрей Сипайло).

Титул чемпионов получила команда 1997 года рождения (Иван Максимчук), а также команда возрастной группы U-18 с тренером Кириллом Курбатовым. Третье место в чемпионате Латвии заняли команды 2000 и 1995 годов рождения.


Всех футболистов поздравлял заместитель председателя Даугавпилсской городской Думы  Вячеслав Ширяков, директор Даугавпилсской спортивной школы  Имант Утинанс, руководитель Управления спорта  Александр Исаков, а также исполнительный директор футбольного клуба «Даугава» Андрей Сипайло.

Лучшими игроками своего года признаны:

2004 г.р. – Айгар Тарасов
2003 г.р. – Ольгерд Ращевский
2002 г.р. – Эдуард Дашкевич
2001 г.р. – Кирилл Ильин
2000 г.р. – Каспар Кокин
1999 г.р. – Райвис Скребелс
1998 г.р. – Никита Ефимов
1997 г.р. – Даниил Яковлев
1996 г.р. – Сергей Васильев
1995 г.р. – Александр Максимов
1993/94 г.р. – Марис Ясвин
Премьер – лига – Янис Бовинс
 



Написать комментарий

У футболистов тренеры приличные люди. Да и то, если к ним запустить Агурейкина, всему настанет конец.

У футболистов крыша хорошая, все были и Ширяков, и Исаков, и Утинанс, шкурный интерес имеют... а вот на хоккеистов им насрать... извините...

prosto navernoe futbolisti po 4elove4eski rabotajut...i poeotmu otnowenie k nim i kriwa horowaja...

жжж: У футболистов крыша хорошая, все были и Ширяков, и Исаков, и Утинанс, шкурный интерес имеют... а вот на хоккеистов им насрать... извините...

Хоккеисты так обосрались, что приличный человек им руки не подаст. Все знают, что там отстой. Там сплошные приписки. Детей если человек 23-30 занимается, то хорошо. Тренеры на тренировки забывают приходить. Дети сами занимаются. Гнать их всех оттуда нужно, кроме Савичева.

Написать комментарий