McDonald's строит большие планы 40

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как сообщалось ранее, вчера в Даугавпилсе открылся ресторан быстрого питания McDonald's. Это первый из 10 ресторанов в стране, который находится за пределами столицы.

В Даугавпилсский ресторан компания инвестировала 1,2 миллиона латов. В двухэтажном ресторане, который расположен на двух этажах на площади в 800 м2, одновременно можно обслужить до 177 человек. При открытии ресторана в Даугавпилсе, было создано 36 новых рабочих мест.

Директор сети ресторанов McDonald's в Прибалтике Томаш Навроцки рассказал также о дальнейших планах компании. Уже в 2012 году планируется открыть еще 3 ресторана, два из них будут открыты в регионах страны, один в Риге. Следующее открытие запланировано в Елгаве.

В свою очередь к 2014 году сеть расширится до 34 ресторанов, отметил Т. Навроцки, для этого компания инвестирует 27 миллионов латов.

Своим главным конкурентом McDonald's считает Hesburger, но конкуренция это нормальное явление, которому компания радуется, ведь именно конкуренция помогает развиваться и совершенствоваться.
 


Написать комментарий
Показать предыдущие 20 комм.

Извините, но я эту еду не уважаю! С удовольствием поела бы варенники с картошкой или блины. Как у нас не хватает русской и латышской кухни. Кто бы развернулся и открыл маленькую блинную с названием " БЛИН!" УДАЧИ!

Ветеран, ты дебил? Тебя не воспринимают ни на одном из сайтов, где ты мешаешь нормальным людям. Тебе же ясно сказали, дебилоид, заткнись. Есть же на свете такие придурки.

Действительно,я бы порадовался "Пельменной" а жена "Блинной".Была же в городе и пельменная и оладьевая.Как здорово было зайти в пельменную,взять полную тарелочку+стограмовочку=кайф!И тепло,и приятно.Я помню там всегда были очереди,Дети,взрослые,все были довольны.

Жиртрест: Ветерашка убейся об стену, раньше чем та злость и какашки которые ты из себя испускаешь вернутся к тебе! Жалкий убогий троль. Люди не ведитесь на него, ваши аргументы -корм для троля!

Понимаешь, в чем дело. Пусть тролль, пусть жалкий и убогий. Но пусть хоть раз он это честно признает для себя. Но ведь он же только по подленькому, исподтишка воняет своими убогими комментариями, и уже затрахал всех и везде. Но самомнение у этого дебила что просто очуметь. А на самом деле - ну просто же чмо убогое.

Уж не знаю, чего тут радуются этой забегаловке и еде из синтетических продуктов. Ветераша хоть грубо высказывается, но правдиво.

Слава богу что я не люблю эту хрень!!!!!!И здоровей желудок и худей фигура!!!!!!!

Свинячья пайка.

зачем столько поноса ... самое главное, это новые рабочие места для наших горожан! а ветераше и остальным убогим привет ... вас туда силой не затягивают!

Недавно встретила знакомого врача-терапевта,и в разговоре о пользе еды,врач мне поведал,что за эти последние годы у нас просто БЕЗУМНОЕ количество МОЛОДЫХ людей!не курящих и не пьющих,но с РАКОМ печени и желудка.Нормальные люди,не наркоманы.И это говорит врач,который реально сталкивается с этими диагнозами и это не выдумки.Поэтому и думайте,от еды ли это.И можно есть в меру фаст фуды,как тут некоторые писали-НАДО МЕНЬШЕ жрать! и пить в меру колу,или нашу колбасу и т.д.но результат один....мы все будем пополнять ряды больных-жри не жри....Поэтому вместо того,чтобы поливать грязью здесь друг друга просто зайдите в магазин или в этот же МаК и посмотрите на состав продуктов.Просто наши деды и бабки туже свинюшку кормили своей картохой(я помню это,когда была у деда с бабкой!),пекли сами хлеб,вялили сами мясо...и жили до 100,даже не зная,что такое рак,что такое синтетическая кола и не мучились вопросом:"А где же взять столько Е,чтобы испечь торт!".

Аноним: Во первых, говядина которая идёт в бургеры от коров которых кормят и колят голимой химией и это уже не секрет! А кто поручится, что мясо на рынке и в наших магазинах лучше, чем это. Сейчас мясо можно покупать только у сельских жителей.

http:/www.*******/rus/blog/blogs/VeteranCCCP/84094.html posmotri filmec

V hesburgere de6evle na mnogo,i u hesburgera lu46e mesto)) 4erez godika 2,3 McDonald's zakroetsja

Sam: Слава богу что я не люблю эту хрень!!!!!!И здоровей желудок и худей фигура!!!!!!!

mozno i bez etogo potolsteti,esli sklonen k polnote,a mozno i sportom zanimatsja 6tob ne potolsteti ;-)

Ot komentov ohrenetj mozno!
Ljudi vkladivajut v gorod dengi,dajut drugim ljudjam rabotu,cego vam esco nado, sobaki?
Nehoces-nekusaj,nenravitsa-nesmotri,kakie problemi.
Sidite doma drocite i zrite svoi pelmeni...

ddt: Ot komentov ohrenetj mozno! Ljudi vkladivajut v gorod dengi,dajut drugim ljudjam rabotu,cego vam esco nado, sobaki? Nehoces-nekusaj,nenravitsa-nesmotri,kakie problemi. Sidite doma drocite i zrite svoi pelmeni...

Если исключить "собак" и последнюю фразу - полностью согласна. Можно подумать, судя по комментам, что все зло от этих гамбургеров идет, и пока останки столовой Рига "украшали" улицу, у нас все было замечательно.

Не вижу смысла протестовать и возмущатся...
Люди вложили денег - подкормили наших строителей, рекламщиков, подкинули в бюджетик, привели в порядок САРАЙ в центре и прилегающую территорию...
Вопрос - употреблять или не употреблять данный продукт - личное дело каждого... Также как и с алкоголем и табаком например...
Да, при регулярном употреблении это весьма вредно, да, дети должны понимать, что в данное заведение можно ходить только по праздникам, т.е. редко, но некак не регулярно, чтобы не превратится в толстожопого инвалида и сильно не укоротить свой срок...
Сам люблю особенно во время поездок завернуть в какой нить хес или мак и от души наестся каким нить комплектом и запить ледяной колой... Но это раз в 1-2 месяца на крайняк раз в 2-3 недели, и я четко для себя осознаю, что это приятно, но не полезно и вызывает привыкание...
А так, только домашняя пища, здоровый образ жизни и тп.
Всем удачи!

youtube.com/watch?v=0EAkl_WEFVQ

Ветеран, а ты в реале готов отвеча ть за свой понос?

321-За "толстожопого инвалида",в цивилизованном обществе вас заставили бы извиняться,например в Англии вас могли бы привлеч к суду за оскорбление личности,и поверьте никакой адвокат вас не отмазал бы от огромного штрафа.Далеко не все полные люди стали такими из-за желания свё время,что-то есть,многие из них действительно больны,но здесь есть и другие причины,например наследственность,предрасположенность к полноте,и т.д.Да и вообще,полные люди -тоже люди,и у вас нет морального права из оскорблять.Это низко.

Аноним: 321-За "толстожопого инвалида",в цивилизованном обществе вас заставили бы извиняться,например в Англии вас могли бы привлеч к суду за оскорбление личности,и поверьте никакой адвокат вас не отмазал бы от огромного штрафа.Далеко не все полные люди стали такими из-за желания свё время,что-то есть,многие из них действительно больны,но здесь есть и другие причины,например наследственность,предрасположенность к полноте,и т.д.Да и вообще,полные люди -тоже люди,и у вас нет морального права из оскорблять.Это низко.

Уроды порождают уродов. Врожденные аномалии это это 3-5% от общего населения. Так что не надо прикрываться европейской толерантностью ко всем и вся. Именно поэтому все дерьмо в мире и происходит. Это как в цветущем саду по необходимости быть толерантным и любить природу вы оставляете сорняки. Рано или поздно зарастет весь сад и вы только руками будете разводить - почему же я был такой добрый. Во всем должна быть мера. В том числе и в еде. Кто-то когда-то жрал от пуза и передал эту привычку по наследству.

"Уроды порождают уродов..."-это ты о себе?!?

Предлагаю рядом построить отделение интоксикации .скидка 50 процентов для сьевших два бургера.

Написать комментарий