Рейтинговые очки дались не всем бойцам 3

Фото автора
Фото автора

Глубокая осень – традиционное время проведения в Даугавпилсе турнира боевых единоборств. Рейтинговые бои в стиле ММА и по правилам К-1 прошли 19 ноября в ДОЦ.

«Мы хотим такие поединки сделать традиционными, в этом году они проходят уже в третий раз, но впервые бойцы встречаются не на ринге, а в клетке», – сказал организатор турнира из Даугавпилса Алексей Поплавскис.

Тренер даугавпилсских спортсменов Андрей Павловский рассказал, что каждый из сегодняшних бойцов долго тренировался в своем виде, и уже имеют титулы в других направлениях единоборств. Всего прошло девять боев, из которых было три К-1. Победы в К-1 одержали даугавпилчане Эдгар Умбрас (78 кг) и Эдгар Султанов (70 кг). В отличном стиле победы добился Максим Пироженок (ММА, 84 кг), а Алексей Петровец и литовский боец Роман Логинов завершили свой бой вничью. Литовские спортсмены одержали три победы, а рижане две. Единственный из прошлогодних участников Михаил Левицкий свой первый международный поединок проиграл. 17 декабря в Кулдиге Михаил проведет бой за титул чемпиона Латвии. Его соперником будет нынешний чемпион Андрей Зозуля.

Программки с указанием встречающихся пар и характеристиками бойцов облегчили бы для зрителей восприятие происходящего в поединке. И уж хотя бы один бой должен был быть титульным. Генеральным спонсором соревнований стала сеть игровых залов «Klondaika», не осталось в стороне городское Управление спорта, информационную поддержку обеспечили новостные порталы gorod.lv, D-fakti.lv, Грани.lv, газета «Сейчас» и телевидение Dautkom. В сравнении с прошлым годом мастерство представительниц шоу группы ЧИК энд ШИК, сопровождавших бойцов и развлекавших зрителей, возросло.



Написать комментарий

Г Л А Д И А Т О Р Ы ---АТУ АТУ не эту сртрану а до РИМА вам продержаться и там всупить в 300 СПАРТАНЦЕВ и развалить ЭТУ ИМПЕРИЮ КАПИТАЛИЗМА не с человеческим лицом в ЛАТВИИ а потом или сейчас добраться до УОЛ-СТОИТ ---а спорта парвалде НАДО ДУМАТЬ КАК ДЕТЕЙ СОХРАНИТЬ УКРЕПИТЬ а не ПОКАЗЫВАТЬ КАК У Б И Т Ь --всем браво хук слева хук справа и поболь ГРЯЗИ в клетку +борьба КЭТЧ за ЗОЛОТУЮ НО ПОСЛЕДНЮЮ КОНФЕТКУ -инфузории дафнии туфельки вперед АУ АУ АУ скоробеи васЖДУТ.....?????

Алексей Поплавскис Андрей Павловский ne rodstvenniki sluchaino ili familii pohozie? u odnogo latishskaja u drugogo normaljnaja?

Алексей Поплавскис Андрей Павловский ne rodstvenniki sluchaino ili familii pohozie? u odnogo latishskaja u drugogo normaljnaja? Аноним

Б**** я не понимаю вас! Вы что не видите что фамилии абсолютно разные? Поплавский и Павловский!?

Написать комментарий