Собака сделала хозяйку инвалидом 17

Ампутировать руку 59-летней женщине, искусанной собственной собакой бойцовской породы, пришлось врачам региональной больницы, куда в первое воскресенье ноября, в 19.42 была доставлена «скорой» помощью пациентка из магазина Старого Форштадта.

Приступить сразу к операции хирурги не могли, поскольку потерпевшая была в состоянии алкогольного опьянения.

Инцидент произошел на глазах покупателей магазина, куда с криком вбежала женщина, в руку которой вцепилась собака и никого не подпускала к себе. Избавить от нее жертву удалось только полицейским.

Агрессивная собака, доставленная в питомник для домашних животных, оказалась знакомой его работникам. Они знали, что хозяева, не знающие меры выпитому алкоголю, плохо воспитывали животное, жестоко с ним обращались, даже били. Специалисты считают, что после случившегося собаку нужно усыплять.


Написать комментарий

Вот такие идиоты заводят собаку, не зная, что с ней делать, а она потом представляет угрозу для общества! Ведь она же могла точно также искусать ребёнка! Страшно подумать, что вообще могло быть. А хозяйке-алкоголичке поделом! Заводя собаку, нужно прежде всего изучить особенности её породы и требования к её содержанию.

кто даст реальный совет,как избавиться от алкоголизма

зоя: кто даст реальный совет,как избавиться от алкоголизма

Сила своей воли,ни какие кодировки не избавят.Надо сказать себе нет.


хозяева, не знающие меры выпитому алкоголю, плохо воспитывали животное, жестоко с ним обращались, даже били

-vot i otvet,pochemu zhivotnoe agressivnoe.

Алкоголизм-болезнь НЕИЗЛЕЧИМАЯ.Можно на какое-то время закодироваться,но стоит раз попробовать и всё начнётся сначала.И все эти обьявления о ЛЕЧЕНИИ обыкновенное выкачивание денег,и просто миф.А,что касается собаководов,то как я уже много раз твержу:Если человек не умеет работать с этим опасным животным,и при этом пренебрегает всеми правилами по содержанию,то животное забирать,а хозяина штрафовать.

u menja bil pjiushij sosed.on zavel rotveilera.pjanij privjazival ego k perilam i vospitival,t.e.bil. odnazdi prishel ko mne za sovetom,chto delatj-sobaka zvereet na glazah.ja posovetoval najti novogo hozjaina sobake poka ne ubili grug druga.sejchas sobaka milejshee sosdanije,zivet u moih znakomih. sosed blagopoluchno pjanstvujet.

statja dolzhna nazivatjsa-kak hozjajka ubila svoju sobaku.

Таких хозяев нужно усыплять!

Сочуйствую собаке, которой не повезло с хозяевами...

С.: Сочуйствую собаке, которой не повезло с хозяевами...

Amen

da uzh..tut skoree hozjajke nuzhno bilo obe ruki amputirovatj,chto bi nechem bilo k alkogolju tjanutsja boljshe,da i usipljatj tut ne sobaku nado,a takuju vot hozjajku!

надо чтобы владельцы собак проходили курсы и только потом им разрешали брать собак.иначе еше кого покусают.

Narod gde i v kakom prijute naxoditsa sobaka?Vozmozno li ee zabratj?Ne sobaku usipljatj nuzno a xozjajku.Nexren izdevatsa nad zevotnim.

ja dumaju na pasazirskoj

Собака,попробовавшая кровь человека должна быть уничтожена или отдана тому иди...., который пожалел и хозяйку и собаку. Звони в приют!

выдрессирует чтобы эта собак4а на людей бросалась

Считаю, что затраты нужно возложить на хозяина и хозяйку собаки. Тогда и другим неповадно будет бить собаку, которая бросается потом на людей.

Написать комментарий