Даугавпилсский ЗАГС принимает поздравления

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Сегодня в стенах Даугавпилсского отделения ЗАГСа свадебный салон «Diadēma», ученики школы Саулес, театр моды «Spektrs», “Varavīksnes centrs” и детско-юношеский центр “Jaunība” устроили театрализованное представление и демонстрацию подвенечных нарядов и атрибутики.

Как отметила руководитель Даугавпилсского отделения ЗАГСа  Хелена Солдатенок, сегодняшний праздник сотрудники ЗАГСа назвали подарком от молодежи. Поздравления ЗАГС сегодня принимает и от клуба «Tamadeja», который подготовил театрализованное поздравление, а также от других партнеров.

В перерыве между представлениями всех присутствующих в честь юбилея угостили пирогом в виде цифры «90», который для ЗАГСа испекла кондитерская «Moris». Весь день в здании ЗАГСа царит атмосфера праздника. Вчера торжественно была открыта фотовыставка Юрия Бердникова, фотографии которого весь месяц будет украшать помещения учреждения. В полдень около ЗАГСа открылась выставка свадебных машин и украшений. Завтра торжества продолжатся выставкой свадебных цветочных композиций и торжественной церемонией регистрации новорожденных.
 

Фотографии с празднования можно увидеть ЗДЕСЬ


Написать комментарий