С Ж. Кулаковой в партию войдет и Р. Строде 22

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Как известно, члены Даугавпилсского отделения объединения LPP/LC решили приостановить действие филиала партии и создать новую политическую силу.

 Портал Gorod.lv пообщался с Ритой Строде, которая уже зарегистрировалась, как соучредитель новой партии. Как рассказала  Рита Строде, она всю жизнь в политике и сейчас, даже когда не является ни депутатом городской думы, ни депутатом Сейма, остается политически-активным человеком. Р. Строде отметила, что она устроилась на работу, но ее не перестает интересовать будущее страны и Даугавпилса, патриоткой которого она является. Однако, пока говорить о нацеленности на приближающиеся выборы в самоуправление Р. Строде не стала.

На 24 ноября назначено первое организационное собрание формирующейся структуры, где также обсудят название новой партии. По словам Р. Строде, на данный момент рассматриваются несколько названий, однако называть их она пока не стала, отметив, что лидер местного отделения партии LPP/LC Ж. Кулакова, возможно, предложит что-то свое.

Р. Строде также заявила, что в стране сейчас наблюдается «кризис больших партий», поэтому в ближайшее время будет создана еще не одна местная партия. И возможно, что партия, в которую войдет также Р. Строде, станет основой для формирования серьезной политической силы.

По информации нашего портала, в новую партию войдут также  Ивар Шкинч и  Янис Дукшинский. Пока что тут – все те же лица. Что ж, будем ждать новостей от партии, которую решила создать  Ливия Янковская. Возможно, в эту политическую силу войдут новые люди.



 


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

устроилась на РАБОТУ?

Кошелка вараклянская не может успокоится.Нашла новое корыто.

/МОГЛИ БЫ ЧТО-НИБУДЬ ПО-ИНТЕРЕСНЕЕ ПРИДУМАТЬ....ЭТО УЖЕ ПРОЙДЕННЫЙ ЭТАП БЫВШЕГО ПРЕЗИДЕНТА И РЕЗУЛЬТАТ ИЗЫЕСНЫЙ!!!!!

ее в дверь, а она в окно! народ уже тебе сказал "пошла на хрен!", а ты все понять того не можешь. "патриотка города"! это вообще смешно! патриотка своего кармана, а так же карманов Шлесерса, Васильева, Дриксне. вот где правда. "кризис больших партий"? ты мне покажи хоть одну местечковую партию которая за 20 лет смогла самостоятельно пройти в Сейм? не присасываясь к большим партиям? ЦС, ПРЗ, Единство, Нац блок, Зеленые. это что региональные партии? или все-таки обще государственные? или "большая партия" была только у Шлесерса? а все кроме него априори мелкие, региональные, местечковые? чего не вступаете в большие партии? или уже не один дурак не возьмет к себе таких полит трупов как ты? мертвечиной и отсутствием чести от тебя за версту воняет. в нормальных странах политики которым народ однажды высказал свое "ФУ" просят прощения и уходят на пенсию, а ты... не капли чувства собственного достоинства у тебя нету. только-бы опять к кормушки. проиграла уйди! так ведь нет! будешь рваться обратно.

политика-грязь и деньги всё покупается и всё продаётся

А штаб-квартира теперь будет в театре.Жаль в городе нет цирка,а то им там самое место

Аноним: А штаб-квартира теперь будет в театре.Жаль в городе нет цирка,а то им там самое место

Цирк будет когда они вновь в думе окажутся. А ведь окажутся...

Ритуся хорош народу голову дурить без тебя тошно,

но ее не перестает интересовать будущее страны и Даугавпилса

корыто манит....

Партия ЛЦ оставила большие долги перед государством в нарушении закона о предвыборной агитации. Быстрое создание новых партиек из бывших членов ЛЦ – попытка уйти от ответственности в нарушениях закона партии. Вот цена патриотизма таких дамочек.
Нарушали закон, и собираются нарушать его впредь.

Это со Строде Кулакова войдёт в партию. И никак не наоборот. Хотя это ошибка. У Строде последнее время вляпаться то в Шлессера, то в Кулакову просто мания. Голосовать не будем за Кулакову. Не будем.

недавноРита сказала,что с меня хватит политики.Так опять обмануланарод.

Slesers toze bil ves takoi uverenij i daze v teatre u nas vmeste so Skele lozungami govoril....,a v golove bili shemi zahvata gosudarstvennogo imuscestva....i plevat on hotel na gosudarstvo...dengi jego interesovali...a Vi gospoza Strode...glaz u vas do togo zamililsa,cto ne razgljadeli etogo...A jesli cestno to vi takaja ze kak etot merzkij dejatel - buldozer...gotovi na ljudjah slezu pustit za nase scastje...a sami - zuliki.Tjuremnuju kameru lucse na vseh zakazite...i otrabativajte dolgi...politiki samije merzkije ljudi - vrut i ne krasnejut !!!

В книгу рекордов, видать, хочет попасть - столько партий сменила за 20 лет. Прыгает, аки блоха кровососущая. Тьфу, гадость!

Патриотка ты хренова,хапуга сиделаб уж свой зад прижав,чигана.Или уже глаз на что-то положила.Тюрьма по тебе плачет.

ну за уши от корыта Альбертовну не оттянуть,бесстыдство какое

Да уж швеёй она точно не пойдёт,а может её,ка Видавского на руках?,только не в думу,а из думы.Зато на руках,будет потом в мемуарах писать,что горожане её на руках носили!

Да, Строде и чета Дукшинских-это единственная надежда латышей в Латгалии.

Написать комментарий