Партия Кулаковой идет на регистрацию 28

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

Не ожидая роспуска партии Латвийский путь/Первая партия, ее даугавпилсские члены провели собрание, на котором лидер мэр города Жанна Кулакова и ее сподвижники решили создать новую городскую партию.

Ее предварительное название – «Аттистиба» («Развитие»). Теперь нужно, чтобы у нотариуса зарегистрировались не менее 200 граждан Латвии, они проведут учредительный съезд и объявят о том, что на политическом небосклоне появилась еще одна организация. Она будет бороться за власть в городе на выборах в самоуправление в 2013 году.


Написать комментарий
Показать предыдущие 8 комм.

Очередная партия чиновников. Название партии двусмысленно: личное развитие, групповое развитие,социальное развитие, адоптация недоразвитых.

Всех недоразвитых в эту партию. Кулакова возглавит партию даунов.

Аноним: Господа комментаторы, ни за что не вступайте в эту партию. Организуйте свою, во главе с гр, Белогвардейцем, Самати и прочими светлыми головами нашего города. Уверен, вы победите на муниципальных выборах, и наконец-то город заживёт. Ну, пожалуйста, сделайте это.

Не тебе, старая пиздося, советы умным людям давать.


Молодец, молодогвардеец! Красива и умно пишешь. Продолжай в том же духе.
Просим, просим! Покажи все свои таланты, любезный молодогвардеец!

Решено- создаем партию коментаторов- все честные белые и пушистые! А главное - умные!

гвардеец белый маленький и синий: Решено- создаем партию коментаторов- все честные белые и пушистые! А главное - умные!

уж лучше в корвью лепёшку наступить, чем в эти партии вступать.

Иван: Очередная партия чиновников. Название партии двусмысленно: личное развитие, групповое развитие,социальное развитие, адоптация недоразвитых.

Личное, Иван, бывает обогащение и, как следствие - благополучие, групповое,Иван, бывает ограбление (или секас), а всё остальное, Иван - сплошная "адопта-а-ация", эт ж поня-а-атно. :-D

Аноним: Молодец, молодогвардеец! Красива и умно пишешь. Продолжай в том же духе. Просим, просим! Покажи все свои таланты, любезный молодогвардеец!

Талантов у нас мало, но зато нас много.

У нас электооральные способности.

Кулакова возомнила себя. Затлерсом Свою партию создаёт.

Народ! Мне интересно как вы через 1,5 года побежите и выберите тех, кого сейчас обливаете грязью и оговариваете :) Вам нужен диктатор, который будет вас загибать в позу пахаря и погонять кнутом. До встречи, я уже ИДУ!!!

Партия вас найдет! Никого не забудем :)

Ваше БУДУЩЕЕ!: Народ! Мне интересно как вы через 1,5 года побежите и выберите тех, кого сейчас обливаете грязью и оговариваете :) Вам нужен диктатор, который будет вас загибать в позу пахаря и погонять кнутом. До встречи, я уже ИДУ!!!

Я тебя на четыре кости поставлю под моим знаменем, тузик.

Видавского, Строде, Кулакову, Солдатенок,Клещинскую..."на внос у Думу" с "интернационалом"!Уже на это задействованы стукачи-осведомители с красными повязками!
Им нужна борьба, но не повседневный труд, эволюция жизни!
Жанна, Вы не имеете права в рабочее время заниматься политикой, только после работы!
Вы много себе позволяете.

А как быть с партией Янковской? Она ж первая как бы о себе заявила во всеуслышанье...

Все, как один, вступаем в партию Ливии!Она даст нам работу!

Игорь: Все, как один, вступаем в партию Ливии!Она даст нам работу!

Игорь, в советское время тоже говорили: нам хлеба не надо-----работу давай.
Вот эти, создающие новые партии , себе не только хлеб на этом зарабатывают, но ещё с маслом и чёрной икорочкой, пока недалёкие умом избератели за них голосуют.

Бабка Н,а где ж нам убогим ума набраться,может научишь,как узнать ,кто хороший,а кто бяка?Нострадамуса может на спиритическом сеансе вызвать,он нам свои катрены прчтёт мы и поумнеем.

Аноним: Ага,щазззз,а где гарантии,что они не из партии Кулаковой-Строде-Строде-Кулаковой?Тут почти никто не называет своего имени,где гарантия,что Самати это не Строде?

Не имея материального,информационного и административного ресурсов не создать партию,даже местного масштаба.Если бы люди,и я в том числе,имели бы это,то горожане давным-давно забыли бы о "своих слугах" как о дурном сне.

a zamestitelem u Zanni slucajno ne Gavrilova budet? Nu vse, togda daze podhoditj k partii opasno dlja zdorovja...

Написать комментарий