Не открывшись, аэропорт меняет название 22

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Испанцы-инвесторы, к которым сегодня вылетели на неделю руководитель аэропорта «Даугавпилс лидоста» Виктор Пузан и первый разработчик проекта городской воздушной гавани Инга Голдберга, пожелали дать новое название воздушному причалу лайнеров – «Латгале интернешнл».

С этим согласна мэр города  Жанна Кулакова, сообщившая журналисту нашего портала, что очередная поездка даугавпилчан в Испанию поставит точку в затянувшихся переговоров с партнерами. Они, c которыми подписаны договоры, вроде бы, согласились увеличить свой вклад в аэропорт, дирекция которого ждет в декабре денег на реализацию приграничного европроекта по ремонту подъездов к порту.



По мнению г-жи Кулаковой, четырех лет будет достаточно, чтобы на карте мира появился еще один международный аэропорт – в Даугавпилсе. Одновременно с этим возобновятся и внутрилатвийские пассажироперевозки, какие были сразу после Второй мировой войны.


Написать комментарий
Показать предыдущие 2 комм.

Я не верю, что они верят в то, что говорят. А если действительно верят, то не верю в то, что у них все хорошо с душевным здоровьем.

....... НЬЮ-ДАУГАВПИЛС

Очередная лапша на уши горожан.

"Синдромо Даунито Хромосом..." ля ля ля...

Похоже,что они в Испанию поочередно отдыхать ездят на муниципальные деньги... И где-то рядом очевидно и Дриксна пасется...

Ispanci sami zdut,kto bi im dal deneg.A vidja, 4to sey4as proisxodit v strane, dumaju oni 100raz podumajut!!!

jf placju ot gordosti

Строде со Шлесерсом вбухали 3 миллиона ( из СМИ )в аэропорт, а что там есть на 3 миллиона ?
Сколько сейчас вбухают и что сделают ?

Похоже на "Иванушки-ешл". Хотя уже не смешно.Уже открыто ничего не боятся.

A vot gotov posporit cto eto vsjo iz operi New Vasjuki...da i nazvanije eto lucse...A cto New Vasjuki international airport...abreviatura NWX...zakazivajte bileti...

Ну что за лепет:"Они вродебы..." И ЭТО ГОВОРИТ МЕР ГОРОДА!А с какой стати мы по их ПРИКАЗУ должны менять название аэропорта?Они же сами согласились спонсировать эту афёру,вот и спонсируйте,а мы на СВОЕЙ земле сами решим,что и как называть.А такой кстати мееер нам не нужен.

Не понятно зачем нужно добавление ИНТЕРНЕЙШНЛ ? Разве в мире ещё где-то есть аэропорт под названием ЛАТГАЛЕ?

"Афёра-интернейшнл".Более подходящее название,главное правдивое.

Лучше Кулакова продакшн.

Интернешнл - это звучит, а Латгале - нет, все вместе взятое будет понято наполовину, и это будет достаточно, чтобы лететь в Ригу через Д-с. А ваще - ахинея, от которой господа поимели. И будут еще иметь.

Кулакова-продакшн мне понравилось,но нужно быть справедливым.Строде-Кулакова-пропившн.

sna4ala nado pomenjatj nazvanie goroda na Dvinsk. Daugavpils sliwkom tjazelo vigovarivatj inostrancam

Ишшо подождем, с чем вернутся господа.Если не будет окончательного договора и срока, когда деньги дадут, то позор Жанне, ей надо будет уйти.

Ну да, так же как и Рита.Ушла в дверь а теперь лезет в окно.Нет ребята с такой халявы даже дураки не уйдут.

Они, c которыми подписаны договоры, вроде бы, согласились увеличить свой вклад в аэропорт, дирекция которого ждет в декабре денег на реализацию приграничного европроекта по ремонту подъездов к порту.

Написать комментарий