Stoptime вернулся с World Hip-Hop championship 2011!

Коллектив STOPTIME только что вернулся из Австрии с World Hip-Hop Championship 2011, который проходил в городе Грац!

Поездка прошла успешно – много впечатлений, позитивные эмоции от чемпионата, достойные результаты, отличный опыт и конечно наслаждение удивительно красивыми пейзажами австрийских Альп и архитектурой Граца.

5 дней Чемпионата Мира пролетели очень быстро, каждый день соревнования, разные категории, переживания и радость от удачных и не очень выступлений! В общем результат поездки положительный, достойно представили и наш город Даугавпилс и Латвию, хотя соревноваться с такими лидерами-гигантами как Россия, Германия, ЮАР, Дания и Польша очень трудно, ведь в этих странах подготовка спортсменов-танцоров ведётся на государственном уровне.

В этом году около 40 стран представили на чемпионате свои национальные сборные, это лучшие танцоры, которые являются победителями национальных чемпионатов и отборочных турниров. Более 5000 танцоров всех возрастов соревновались за право стать Чемпионом Мира 2011 как в личных так и командных категориях.

Итак, лучшие результаты наших ребят:
Hip-Hop Solo Children – 10.место Jelizaveta Šop (89 танцоров)
Hip-Hop Duos Children – 24.место Anastasija Žerebkova & Jelizaveta Šop (69 пар)
Hip-Hop Solo Juniors – 24.место Daira Razminoviča (105 танцоров)
Hip-Hop Small Groups – 31.место “Funky Chicken” (47 команд)

Поздравляем всех ребят, кто представлял наш город и нашу страну на этом чемпионате – эта поездка отличный итог большой совместной работы, командной работы танцоров, тренеров, родителей и спонсоров!
 



Написать комментарий