Р. Эйгимс: Затлерс очень предсказуем 3

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Уже до начала переговоров о создании коалиции было ясно, что Затлерс не станет создавать коалицию вместе с Центром согласия, считает депутат 11 Сейма Рихард Эйгимс.

Затлерс очень предсказуем, и все что он делает, он делает только ради своей выгоды, не думая о народе. Валдиса Затлерса Р. Эйгимс сравнивает с волком в овечьей шкуре.

Было бы только справедливо, если коалицию составили ЦС и ПРЗ, то есть те партии, которые победили на выборах, но это не в интересах Затлерса. Р. Эйгимс считает, что помимо всего Затлерс боялся раскола в собственной партии, где часть депутатов были против сотрудничества с ЦС, а коалиционные переговоры это всего лишь игра, где ПРЗ пытается выбить как можно больше должностей в Сейме.

Р. Эйгимс прогнозирует, что коалиция не будет стабильной, более того, еще многое может измениться. К сожалению, столь нестабильная ситуация в Сейме, отображает ситуацию в стране в целом. Очень жаль тех людей, которые, выбирая 11 Сейм, надеялись, что там соберутся способные люди, которые будут работать на благо страны, а не искать выгоду исключительно для себя, добавил депутат.
 


Написать комментарий

ну прям как ты!

Ничего нового не сказал. об этом знают и говорят все. а свои мысли у Эйгима есть?

А мне фотка очень понравилась... Почистите фон, пожалуйста, сделайте более белым, что бы с футболкой депутата 11 Сейма совпадал... Ну, прикольно же будет...

Написать комментарий