Объявлен конкурс в рамках проекта «Развитие водоканала в Даугавпилсе, III тур»

Фото В. Цыганкова
Фото В. Цыганкова

5 октября Министерство защиты окружающей среды и регионального развития объявило строительный конкурс в рамках проекта фонда Кохезии «Развитие водоканала в Даугавпилсе, III тур».

Общая стоимость проекта (с НДС) – 15 054 678, 92 латов ( из них 10 331 508 латов финансирует Европейский союз).

В рамках строительных работ предусмотрена реконструкция и расширение сетей водоснабжения и канализации в Даугавпилсе. Процедуры закупки поделены на 5 частей закупки и включают около 80 % от запланированного объема работ.

Исполнители договора (претенденту, подготавливая предложение, нужно указать, на какую часть закупки он претендует) будут определены по результатам открытого конкурса.

Поставщики могут подать заявления в Министерство защиты окружающей среды и регионального развития до 5 декабря 2011 года. Сроки исполнения договора от 21 до 24 месяцев с момента начала работ.

Ко всем документам обеспечен свободный электронный доступ на домашней странице Министерства защиты окружающей среды и регионального развития – www.varam.gov.lv, в разделе : Publiskais iepirkums / Vides aizsardzības un reģionālās attīstības ministrijas iepirkumi / 2011.gadā izsludinātie iepirkumi, а также на сайте www.iub.gov.lv, в разделе Iepirkumu izziņošana.
 

07.10.2011 , 15:50

daugavpils.lv


Написать комментарий