Дзинтарс сравнил ЦС с КПСС 11

ves.lv
ves.lv

Если "Центр согласия" войдет в правительство, то начнется политика русификации латышей, поэтому, чтобы защитить принципы латышской Латвии, в коалиции должен работать национальный блок Visu Latvijai!-ТБ/ДННЛ. Такое мнение в интервью радиостанции Baltkom 93,9 высказал лидер национального объединения Райвис Дзинтарс.

"Центр согласия" был у власти 50 лет. Сегодня, спустя 20 лет после восстановления независимости Латвии, эта партия вновь хочет встать во главе правительства. На данный момент, "Единство" и "Партия реформ Затлерса" – это те, кто решит, попадет ли эта политическая сила в правительство или нет. Если они войдут в коалицию, то будет происходить постепенная русификация латышей, восстановится влияние России на Латвию", – рассказал Дзинтарс.

"Конечно, это не произойдет за один день, но будет остановлена политика создания латышской Латвии, и шаг за шагом, вопросы гражданства и языка будут решаться в известном направлении", – заявил лидер нацобъединения.

"Наши избиратели голосовали за то, чтобы мы защищали ценности латышской Латвии. Наша главная цель – латышскость и честная Латвия. И мы сделаем все от нас зависящее, чтобы так и было. Мы идем в правительство не для того, чтобы заполнить пространство. Мы идем бороться за национальные принципы", – добавил Дзинтарс.

Напомню, согласно результатам внеочередных парламентских выборов 31 мандат получает блок "Центр согласия" (ЦС). Однако, по оценкам многих экспертов, эта политическая сила может и не попасть в правящую коалициию.


Написать комментарий

Мы идем бороться за национальные принципы", – добавил Дзинтарс
А на большее мозгов-то и не хватает у таких Дзинтаишек! Только и ныть о своей латышести, отвлекая народ от попытки выбраться из задницы!

"Мы идем бороться за национальные принципы."
А я, глупый, думал, что мы все вместе будем поднимать экономику. Опять проголосовал не за того. Эх - ма...

А ЧТО ОН БЫЛ В КПСС ИЛИ ЧТО-ТО ЗНАЕТ ОБ ЭТОМ? СМЕШНО! МАЛЬЧИК ПЕРЕГРЕЛСЯ ПОСЛЕ ЛЕТНЕГО СОЛНЦА!

Сын овцы.Вы уже 20 лет своим могучем языком мозги парити людям на большее вы дебилы не способны .Да ещё пидралала и это всё на что вы способны. Вам всгда ещё нужен образ врага чтобы когото сделать виноватом в вашем бессилие и тупизме.

Тоже хочет денег.
А вот если паяльник в жопу засунуть,как эта коллизия повлияет на мироворения недофюрера?

В таком случае я бы сравнил их партию с NSDAP.

фашисты тоже боролись за национальные принципы.

ну и ну

Пятая колонна Видавского -Урбановича! ФаС!!!

сторонники согласия чего ноем? а вы сами за экономику голосовали? хрен там! (голосуем за согласие! там же свои, Русские!) именно так многие из вас отвечали на вопрос почему вы за согласие. так чем вы лучше сторонников Дзинтарса? тем что они Латыши, а вы Русские? так это тоже арийской теорией за версту смердит. вы сами тоже голосовали за Согласосие по этно признаку, во всех округах Латышей из Согласного списка вычеркивали. Урбанович, Адамсонс, Зариньш, братья Рубиксы, Тутинс. 6 Латышей на 25 Русских. да и то папа Рубикс и Адамсонс старые диссиденты. Тутин и путин созвучные фамилии. Урбановича старого комсомольца тоже Латышом можно назвать с большой натяжкой. не знаю только кто такой Зариньш, а так голосовали вы за "своих", за Русских! а значит так же по сути как и сторонники Дзинтарса. паяльник говоришь ему в жопу засунуть? а если они тебе умному паяльник самому-бы в жопу засунули? тоже начал-бы славу Райвису петь!

Написать комментарий