Берзиньш отправился с рабочим визитом в США 7

фото Delfi
фото Delfi

Президент Латвии Андрис Берзиньш с 19 по 25 сентября будет находиться с деловым визитом в США, где примет участие в рабочих обедах у президента США Барака Обамы и генерального секретаря ООН Пан Ги Муна, информирует канцелярия президента.

Согласно графику визита, 20 сентября Берзиньш встретится в Вашингтоне с руководителем Международного валютного фонда Кристин Лагард.

В то же день президент встретится в Нью-Йорке с представителями Open Government Partnership и рейтингового агентства Moody’s Investors Service.

21 сентября Берзиньш примет участие в открытии 66-й сессии Генеральной ассамблеи ООН. В программе визита — двусторонние встречи с лидерами ряда стран.


Написать комментарий

Теперь Викиликс опасаются.За инструкциями.

приедет из США, надеемся распустит опять СЭЙМ

Можно подумать нигер даст дельные советы! Господин Президент, может пора послать эту драную америку на тре буквы? Вы же умный человек!

Был умный до того, как стал президентом. Теперь он просто марионетка. Нигер дёрнул за левую ниточку - он помчался за океан. Дернет за правую - снимет с латыша последние штаны.

А как это понять---...рабочий обед... ? Что,нашему президенту,нечего есть и он полетел,что бы подхарчиться малёхо или всё таки за новыми ,,указивками,, дяди Сэма,как жить и процветаь...???

Штатам необходимо пополнить "пушечное мясо".своё скоро закончится.Они же опять ищут нефтяную "угрозу мира".Только помните,сейчас вас назовут героями,а потом убийцами,если конечно вас там не подстрелят.

Аноним: Штатам необходимо пополнить "пушечное мясо".своё скоро закончится.Они же опять ищут нефтяную "угрозу мира".Только помните,сейчас вас назовут героями,а потом убийцами,если конечно вас там не подстрелят.

А точнее - назовут оккупантами.

Написать комментарий