Р. Строде: Думаю, LPP/LC выдвинет своих кандидатов на выборах в самоуправление 16

Фото В.Цыганкова
Фото В.Цыганкова

Несмотря на то, что Рита Строде заявила о том, что покидает политику, она не отказала нашему порталу в комментариях некоторых вопросов, связанных с политической ситуацией в стране, а также с судьбой самой партии LPP/LC.

Так, Р. Строде заявила, что, по ее мнению, после неудачи на выборах в 11-й Сейм LPP/LC не перестанет существовать, ведь по численности она — одна из самых больших в стране. Сама Р. Строде, оставаясь верной своим принципам, пока не планирует покидать LPP/LC, и по ее информации, А. Шлесерс лишь оставит пост руководителя партии, а не саму партию.

Кроме того, Р. Строде считает, что партия выдвинет своих кандидатов и на выборах в самоуправления, а три года работы 11-го Сейма пройдут тоже очень быстро. Политическая жизнь не бывает всегда удачной, она развивается по синусоиде. «Но не в моих правила бежать», – заявила Р. Строде, добавив, что ей перед этими выборами предлагали возглавить латгальские списки некоторых партий, однако она осталась верна LPP/LC.

В разговоре с нашим порталом Р. Строде также напомнила, что, заявляя о том, что она покидает политику, она также отметила, что в политике никогда не нужно говорить «никогда».

 

19.09.2011 , 13:30

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Тебе не надо думать. Думают, как и прежде, за тебя партийные боссы, комсомолка.

Рита права и я её поддерживаю.

Да ладно! Страдать не станет? На прошлой неделе в думе ввели второго заместителя исполнительного директора думы. Никак видимо не справлялись с работой с одним замом.
Как вы думаете для кого ввели должность?

Здравый смысл: Да ладно! Страдать не станет? На прошлой неделе в думе ввели второго заместителя исполнительного директора думы. Никак видимо не справлялись с работой с одним замом. Как вы думаете для кого ввели должность?

Если для Строде, я поддерживаю. Она грамотный и опытный управленец!

Так вот пусть пройдет по конкурсу, раз грамотный управленец. А тут опа - от туда выгнали, мы тут уже подстелили, ждемс... :D


Предлагаю составить каталог должностей, которые займёт г.Строде. За два последних дня она побывала директором театра, комендантом крепости, чиновником на железной дороге, мэром Даугавпилса, теперь вот ещё зам. исполнительного директора.
Ну? Ещё варианты имеются?
Занялись бы, господа хорошие, чем-нибудь полезным для своей семьи. Рита Албертовна уж как-нибудь без ваших прогнозов обойдётся.

Аноним: Так вот пусть пройдет по конкурсу, раз грамотный управленец. А тут опа - от туда выгнали, мы тут уже подстелили, ждемс... :D

А ты не беспокойся за Строде, она сама как нибудь решит что ей делать. А то что она собирается уходить из политики-плохо. Как бы ни злорадствовали неудачники и завистники, а лучшего мера пока в городе не было.

давайте не злобствовать а судить реально и эта реалия что строде опытный управленец.. хоть я и знаю что меня заклюют давайте отбросим эмоции и подключим просто здравый смысл..

Пускай идет на Чака постоит. Может кто и предложит 20 сантим. Гы-гы


Ах, СутЕнёр, тебе ли не знать цен на эти услуги. Только неужели дела идут так плохо, что тебя покупают по 20 копеек (да ещё, может, и белорусских)? Записывайся в столатовики, всё больше получишь.

Если Кулаковой не будет в списке ЛЦ народ проголосует за Строде.

Мне вспомнилось пророчество астролога в прошлом году. Выборы произошли в момент солнечного затмения, и кто, указал австролог, проиграл на тот момент (а Строде проиграла в 10-й Сейм), тот уже не поднимется никогда. Надо слушать астролога! Нет будущего у LPP/LC по причине того, что она протухла. Ну нечем уже! Деньгами не возьмёшь. Реклама на людей уже не действует, а души в этой партии нет как,впрочем, не было.

Смени табак,"фау"! Или пей меньше ! Строде ВЫИГРАЛА выборы в 10-й Саэйм.

Не так важно, проиграла партия Шлесерса или нет, как то, что Строде-лучьший мэр для Дауг-са и альтернативы ей я не знаю. Кто знает-назовите.

Из Д-пилсских Строде - наиболее адекватный и думающий политик, что ни говорите.
А если у кого-то мозгов совсем нет, то это его проблемы, а не ее.
Если хотите хотя бы выглядеть мудрыми да интеллигентными - хотя бы сделайте вид, что с уважением относитесь к другим людям. Чтобы комментарии не были похожи на цитаты из общения алкашей на помойке.

Есть два вида зависти. Реакция на то, что у соседа что-то хорошо:
1) Хочу, чтобы у меня тоже было так же хорошо, или даже лучше
2) Чтоб он сдох
Народ, у которого второй вариант преобладает, никогда не будет жить хорошо - это курс на самоуничтожение. Была как-то на эту тему очень хорошая статься, вроде, в ГЕО, "экономика зависти"

Написать комментарий