Сотрудники социального/ночного приюта спасают людей 4

25 апреля 2011 года социальными работниками социального/ночного приюта была получена информация о том, что в кустах на озере постоянно находится мужчина.

Социальные работники совместно с муниципальной полицией выехали по месту нахождения мужчины. Мужчина был доставлен в ночной приют. При нем находился паспорт на имя К.1960 г.р. Клиент К. и ранее находился в ночном приюте, но не нуждался в помощи, отказывался сотрудничать с социальными работниками.

В связи с образом жизни, К. приобрёл множество заболеваний, в том числе заболевания опорно-двигательной системы. Социальный работник и социальный реабилитолог подготовили все необходимые документы для получения социальных услуг в социальном приюте, а так же клиенту была оказана необходимая медицинская помощь. Клиенту была восстановлена налоговая книжка, был отправлен и получен запрос из государственного архива о трудовом стаже. Социальным работником была оказана помощь клиенту К. в получении статуса безработного, получении статуса малоимущей семьи. П. регулярно обращался к семейному врачу и другим медицинским специалистам.

Были подготовлены все необходимые документы для оформления группы инвалидности. 2 сентября 2011 года клиенту К. была присвоена 3 группа инвалидности, социальные работники оказали помощь в оформлении пенсии по инвалидности.
Больной одинокий человек был спасен. Спасибо, добросердечным горожанам за внимание к судьбе несчастного человека.
 

07.09.2011 , 11:10

Андрей Смирнов


Написать комментарий

Спасибо, добросердечному Смирнову за рекламу приюта...:)

sasha: Спасибо, добросердечному Смирнову за рекламу приюта...:)

застрелись придурок-ты и на один процент не сделал ничего что помогло бы этому нищему бедолаге. А туда-же,ёрничает здесь ещё троль вонючий.

Pejte bolše i vsjo uvas budet i pomosč i lečenije, vsjo bez očeredi. A običnij trudjaga budet etogo dobivatsa i očenj dolgo i bez pomosči.Esli vam neobhodimo kompjutrnoje obsledovanie -napejtes, ljagte na ulice i vam vsjo sdelajut bez očeredi.

Аноним: sasha: Спасибо, добросердечному Смирнову за рекламу приюта...:)застрелись придурок-ты и на один процент не сделал ничего что помогло бы этому нищему бедолаге. А туда-же,ёрничает здесь ещё троль вонючий.

Иди и помогай своим дружкам бомжам вонючим...

Написать комментарий