Погода будет непостоянной

maxsim-kin.livejournal.com
maxsim-kin.livejournal.com

По прогнозам синоптиков Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии, погода на следующей неделе будет достаточно теплой, в отдельные дни возможны дожди.

Сегодня осадки не прогнозируются, будет дуть юго-западный ветер со скоростью до 3 метров в секунду. Температура воздуха поднимется до +20 градусов.

Во вторник в Латгалии прольются дожди. Будет дуть южный, юго-западный ветер со скоростью 3-4 метра в секунду. Температура воздуха ночью до 10 градусов, днем воздух прогреется до +20…21 градусов по Цельсию.

В среду в Латгалии без осадков, скорость южного ветра не превысит 3 метров в секунду. Температура воздуха ночью 7…8 градусов, днем – до +21 градуса.

В четверг снова пройдут дожди, сохранится умеренный южный ветер, скорость которого не превысит 3 метров в секунду. Температура воздуха ночью 9…10 градусов, днем 18…19 градусов по Цельсию.

В последний рабочий день недели в Латгалии будет облачно, тем не менее, осадки не ожидаются, будет дуть слабый юго-западный ветер со скоростью 2-3 метра в секунду. Температура воздуха ночью 7…8 градусов, днем воздух прогреется до +19 градусов по Цельсию.
 

05.09.2011 , 09:40

Эдгар Клусс , Gorod.lv


Написать комментарий