В России появится спецверсия VW Golf GTI Adidas

Фото: Volkswagen
Фото: Volkswagen

Компания Volkswagen начнет продавать в России разработанную совместно с производителем спортивной одежды Adidas специальную модификацию хэтчбека Golf GTI. Всего планируется выпустить только 4410 автомобилей в этой версии, и лишь 60 из них будет предназначаться для России, сообщает Мотор.ru 

Спецверсия VW Golf GTI, построенная в сотрудничестве с Adidas, получила новые 18-дюймовые легкосплавные колесные диски Serron и специально разработанные для этого автомобиля спортивные сиденья, обтянутыt черной кожей и черно-красной тканью. На спинках кресел вышит логотип Adidas и три белые полосы — символ производителя спортивной одежды.

В базовое оснащение специального хэтчбека входит MP3-аудиосистема с цветным сенсорным экраном, восемью динамиками и возможностью подключения внешних устройств через порт USB. Также автомобиль имеет биксеноновые фары головного света, светодиодные задние фонари, климат-контроль и сигнализацию.

Техническая начинка «заряженного» VW Golf не подверглась никаким изменениям. Хэтчбек оснащается двухлитровым турбомотором мощностью 210 лошадиных сил, работающим в паре с шестиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «роботом» DSG с двумя сцеплениями.

В салонах российских дилеров автомобиль появится в начале августа. VW Golf GTI Adidas будет предлагаться в трех-или пятидверном кузове, окрашенном в один из трех цветов: перламутрово-белый, черный или красный. Стоимость такой машины составит 1 миллион 277 тысяч рублей.


Написать комментарий