Синоптики предупреждают о буре 10

Синоптики Латвийского центра окружающей среды, геологии и метеорологии предупреждают население о том, что сегодня во второй половине дня возможны бури. Грозовые дожди будут сопутствоватся сильным ветром, порывы которого могут достигнуть 20-23 метров в секунду. Также местами возможен град.


Написать комментарий

Сегодня на озере в Стропах как раз попала под дождь с градом. Это было что-то! Град величиной с каштан! Народ набился под навес больницы. Промокли до нитки. Но было весело!

Классно синоптики работают!!!
Уторм:Синоптики обещают жару... когда и без них понятно было!
А к вечеру, увидев не небе тучу:Синоптики предупреждают о буре... без синоптиков ну никак не догадались-бы!!!
ТАКАЯ-ЖЕ БЕСПОЛЕЗНАЯ ШАРАГА КАК пРАВИТЕЛЬСТВО И сЕЙМ!!!!

интересно когда эти предупреждения пошли о буре? мы не успели под козырек добежать,в итоге с незнакомыми совершенно людьми и детьми отсидели под матрасом,под кустами. было ОЧЕНЬ страшно. и слава богу что не побежали к больнице. градины были такие огромные, а дети 6 летки, что неизвестно чем бы закончилось.

У страха -глаза велики...
град величиной с каштан:)

с каштан не знаю, но с перепелиное яйцо как раз по кромке озера у больницы полно.

Аноним: У страха -глаза велики... град величиной с каштан:)

С голый каштан, без кожуры! А вы думали, что с колючий?

Сама там была,градины в 2сантика и меньше.И страшно не было.Дети смеялись и норовили под град выскочить из-под больничной крыши.

Аноним: Сама там была,градины в 2сантика и меньше.И страшно не было.Дети смеялись и норовили под град выскочить из-под больничной крыши.

У вас явно нарушен глазомер.

А я хотел сказать совсем о другом.Обратите внимание на фотографию к статье, на ней четко вырисовывается лицо кричащего человека. Вот это интересно. А то что синоптики ошибаются, разве это новость.

За справедливость!!!: А я хотел сказать совсем о другом.Обратите внимание на фотографию к статье, на ней четко вырисовывается лицо кричащего человека. Вот это интересно. А то что синоптики ошибаются, разве это новость.

Да, действительно, вырисовывается лицо человека в профиль. Вы чертовски наблюдательны! А я на картинку не обратила никакого внимания.

Написать комментарий