Бывалые уголовники подвергли пыткам пьяного должника 5

Сотрудники Латгальского полицейского управления задержали мужчину и женщину, которые, вероятно, незаконно удерживали и пытали своего должника.

Как стало известно порталу Delfi, 20 июля в местную больницу был доставлен 26-летний мужчина, у которого врачи констатировали ушибы тела и головы, ожоги живота и, возможно, перелом руки. По данному факту была начата проверка.

Выяснилось, что накануне мужчина гостил у своих знакомых в Вилянской волости, где они втроем употребляли спиртное. После этого между ним и хозяевами произошел конфликт из-за старого долга. В результате хозяин и его сожительница связали мужчину и подвергли его пыткам.

Пострадавшего удерживали в доме всю ночь, после чего ему удалось бежать.

В ходе оперативных мероприятий "гостеприимные" хозяева были задержаны. Ими оказались трижды судимая 43-летняя женщина (последняя судимость — за нанесение тяжких увечий) и 54-летний мужчина, который был судим шесть раз.

Начат уголовный процесс.


Написать комментарий

Алиса,Базилио и Буратино-САМ ВИНОВАТ

Bonny & Clyde...

Романтика, мать ее...

Вот таких уродов мы содержим в тюрьмах на свои налоги. А смысл? Они всё равно возвращаются к старому. А может лучше...расправляться с ними радикально?

Вот таких бизьнєсвумен мы попридержим в тени за свои конверты.А гешефт-где!?.Они все равно возвращаются к традиции.А можно и лучше:разговляться ВМЕСТЕ с ними ортодоксально?

www.tone.lv - Тесты для девушек.

Написать комментарий