Правоохранители оправдали Валерия Меладзе

Сотрудники московского ОВД "Арбат" проверили все факты, изложенные в заявлении фотокорреспондента "Комсомольской правды" Евгении Гусевой, и не выявили подтверждений побоев и грабежа.

Напомним, что конфликт между певцом и журналисткой произошел вечером 5 июля, когда фотокорреспондент "Комсомолки"  снимала гостей свадьбы Яны Чуриковой. По версии Гусевой, когда она сфотографировала Меладзе со спутницей – певицей Альбиной Джанабаевой, тот выругался в ее адрес и погнался за ней, а догнав, схватил за шею и отнял карту с фотографиями.

Между тем, пострадавшая журналистка жалуется на то, что ей постоянно угрожают: по телефону, в социальных сетях, по почте и т .д.

"Я пока не в состоянии работать. Нахожусь дома… Стараюсь одна из дома, честно говоря, не выходить. Только по необходимости – вот ездила написать заявление в милицию. Мне просто страшно! В "Одноклассниках" и "Вконтакте" на мою страницу мне пишут странные люди, угрожают… Очень много хамства. Желают гадостей. Пришлось закрыть все мои странички", – сообщила Евгения.  "КП" утверждает, что возможно возбудить дело по статье "воспрепятствование профессиональной деятельности журналиста".

Также Валерий заявил, что не будет подавать встречное заявление против фотографа Евгении Гусевой, которая утверждает об избиении ее певцом.

 "Я считаю, что подавать встречное заявление на фотографа Гусеву – это ниже моего достоинства, – сказал Меладзе. – Есть правоохранительные органы, пусть они и разбираются", – сообщил он.


Написать комментарий