PatriotiLV о предстоящем митинге молодежных организаций: " Давайте жить дружно". 15

В обращении семи организаций, поддержавших митинг «Против интриг и политиканства в Молодежном департаменте» от 12 июля 2011 года, опубликованном на Даугавпилсских новостных порталах, среди подписантов фигурирует общество PatriotiLV.

Сообщаем вам, что наша молодежная организация не была предварительно проинформирована об обращении и заявленном митинге, но несмотря на это, поддерживает инициативу Даугавпилсского отделения. Одновременно призываем провести митинг как конструктивное собрание без беспорядков, направленное на сотрудничество с молодежным департаментом. Критиковать работу департамента пока преждевременно. Первые итоги их работы можно подводить через 100 дней, как принято в нашей стране.

Молодежная организация PatriotiLV поддерживает любые проявление гражданской активности молодого поколения нашей страны. Создание сильного гражданского общества, является одной из целей нашего молодежного движения. Латвийское общество давно уже должно понять, что за свои права можно и нужно бороться, если те ущемляются.

Все время существования организации мы отстаивали свои интересы, нас также не устраивает молодежная политика в нашей стране, но мы не просто об этом говорим, мы пишем поправки к законам, предлагаем свое альтернативное виденье, реализуем свои идеи по средствам проектов в рамках все возможных программ.

Ребята, нам всем нужно научиться конструктивно работать, нужно самим подавать проекты и, в случае необоснованного отказа в поддержке, начинать митинговать и проводить другие подобные акции.

Во втором по величине городе Латвии – Даугавпилсе существует почти два десятка молодежных организаций, большинство из которых поддерживают молодежную политику города, которой нет в остальных городах нашей страны. Если бы в министерстве образования был департамент подобный вашему в Даугавпилсе, в котором были бы только представители правящих партий, мы бы с ним сотрудничали, но у нас нет даже этого.

В то же самое время, департамент по молодежи должен свободно идти на диалог со всеми молодежными организациями города. Конструктивную критику нужно принимать и учитывать в своей работе, на благо всей молодежи города.
Нам всем надо не бороться друг с другом, а наоборот вместе трудится на благо нашей страны и родных городов.

Мы прекрасно понимаем в какой ситуации оказалась наша страна, через два месяца будут новые выборы, и многие политические силы пытаются использовать молодежь в своих интересах. Ребята, нужно понимать, что высокая зарплата и власть это все приходящие и уходящее, а друзья, семья и любовь будут все время. Поэтому давайте жить дружно и все будет хорошо.


От лица организации PatriotiLV
Председатель правления PatriotiLV
Антонина Ненашева

 


Написать комментарий

ПатриотыЛВ, а вы кто? Какие законопроекты вы пишите? Ознакомьте, пожалуйста.

ну что ты! давай жить дружно!

ха-ха-ха!!!
Вы это серьёзно?
Это юмореска?
Дети перестройки в политике......
Ещё раз ха-ха-ха!!!!

=))))))))))))))))))))) Я фигею с этого зоопарка


Кто выдает себя за кота Леопольда, я понял,а кто за мышей - нет.

Пидарасню приучают к киргизингу.

И опять уши Андреева. Если молодежь мутить начинает - ждите фюрера. Школа пройдена,экзамены сдают,оценки Андреев выставит и гуляй Даугавпилс. Скоро от морщинистых и толстых не останется следа.Молодежь прощать не умеет - они идеолисты.

Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.

Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.

kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?

ДРУЖНО-жили наши ,,предки,,в ОККУПАЦИИ!-и что?-МЫ будем житъ теперь по-НОВОМУ!-йей-ей!А непослушных-с вещами НА ВЫХОД!-на ваше место много естъ всяких голодных ,,беженцев,,согласных!работатъ за кормежку!

Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?

Из белочехов, келдыш мой!

ребята, вы пишите о поддержке молодежной политике нашей думы, ав чем она заключается, в чем ее направления? Увы вы этого не знаете, т.к. молодежной политики в нашем городе просто нет. Есть огранизация молодежным отделом отдыха детей - так это известно еще с советского времени, есть организация мероприятий на праздники - так это тоже уже 100 лет существует. А в чем корень молодежной политики? Где она, ау? Растите дети - может что то и поймете, если дяди и тети голову не задурят.

Белочех: Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?Из белочехов, келдыш мой!

t.e iz debilov?

Аноним: Белочех: Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?Из белочехов, келдыш мой!t.e iz debilov?

Сам дурак!

Аноним: Аноним: Белочех: Аноним: Белочех: Похоже что так. Старый дебил опять нашёл ключ к молодым недоумкам.kakie slova... debil... i molodie nedoumki.... Vsego dve opcii... A vi iz kakix budete?Из белочехов, келдыш мой!t.e iz debilov?Сам дурак!

molodec xotj i okolojno, no soznalsa!!!

Написать комментарий