FC Daugava – FK Jelgava 1 : 1 3

Первые два очка потерял наш футбольный клуб «Даугава» 17 апреля в домашнем матче с футбольным клубом «Елгава».

Ничья оказалась некстати,  Тамаз Пертия такой результат не планировал: «У нас всегда идет борьба между собой. Из четырех встреч – три ничьи и одна наша победа. Сегодняшняя ничья получилась из-за замен. Вынужденных замен – подчеркиваю. Вышедшие на замену не справились, и их действия на поле я оцениваю, как нарушающие игровую дисциплину». А на замену в нашей команде выходили Дмитрий Козлов, Константин Матсион и Джамал Джалиашвили.

Гол в конце первого тайма забил Игорь Дудник, мастерски выполнивший штрафной удар. Не исключено, что (непомерная) радость от этого (индивидуального) гола, охватившая всех и продемонстрированная сотне болельщиков, расслабила игроков, и второй тайм они провели слабее, проиграв его. Пропустили ответный после углового: как наши высокорослые защитники позволили беспрепятственно пробить нападающему гостей головой?
После четырех туров лишь две команды не потеряли очков – «Вентспилс» и «Лиепайский металлург».

Кстати, игра началась на стадионе «Строитель» в 15:00, между тем, на городских афишах за три дня до игры было указано другое время – 17:00 (какие-то непонятушки).

18.04.2011 , 11:00

opjatj totolizator,uze dostali ,posmewiwe ,a ne futbol...

Пусть сначала у сборной Средней Погулянки выиграют!

da gruzin ce ti valiw na zameni....igri netu a ti pro zameni,,odni standarti opasnie...smewnoj ti koroce