Вице-мэрство пошло кошельку В. Азаревича на пользу 6

22 марта первый вице-мэр Даугавпилсской думы Виталий Азаревич подал в СГД декларацию о своих доходах за прошлый год. Как свидетельствуют данные документа, в прошлом году В. Азаревич являлся членом совета Латгальского региона планирования, членом правления SPEEDWAY GRAND PRIX OF LATVIA (получил 2 969,46 латов), руководителем коллектива охотников "Medumi", а также экспертом Государственной службы качества образования (получил 144, 46 латов) и Государственного центра содержания образования (заработал 297 латов).

Основной же доход в прошлом году В. Азаревич получил за работу директором 3-ей школы — 8 936,19 латов. В ноябре он был избран первым вице-мэром и покинул пост директора школы. За работу в думе в прошлом году В. Азаревич получил 4 210,80 латов. Общий доход вице-мэра в прошлом году составил 16 557, 91, т.е., в среднем, 1 379,83 латов в месяц.

В собственности вице-мэра земля в Медумской волости, квартира в Даугавпилсе, а также гараж, который находится, правда, в пользовании. У вице-мэра есть также автомашина HONDA CRV 2008 года выпуска, взятая в лизинг. Ни сумм накоплений, ни долгов в декларации не указано.

По сравнению с 2009 годом, когда общий доход тогда еще директора 3-ей школы В. Азаревича составил 12 456,28 лата, т.е., в среднем, 1 038,02 латов в месяц, доход ставшего в 2010 году вице-мэром В. Азаревича увеличился на 4 101,66 латов.

25.03.2011 , 09:15

Наталья Петрова , Gorod.lv


Написать комментарий

Да кто бы сУМневался! Чего люди во власть идут? Не для того ,чтобы жизнь нашу лучше сделать, а исключительно для того, чтобы кошельки набить!

за что это плешивый 3 штуки от спидвея получил? лучшие леги ушли, у команды нет денег на формирование бюджета - это плоды его присутствия в спидвее???
сукас, лучше гонцам деньги пошли. мог уже и не брать! как еще вороне падальщику Строде от спидвея не перепало?

Как этот плюгавенький дирик ваоще вправящие влез?Кажется это его паршивого нутра работа подсидеть мэра взбаломутил безпридельщиков на смуту.Видали как он колючий терновый венок преподнес,а глазенки паскудные в пол,как шаловливый щенок потупил.Ясно кто нагадил.

Господа! Ну кого мы выбираем?! Где наши "МОЗГИ"?

Аноним: Да кто бы сУМневался! Чего люди во власть идут? Не для того ,чтобы жизнь нашу лучше сделать, а исключительно для того, чтобы кошельки набить!

Ну да, прям моими словами . Значит не я один так думаю

Как этот плюгавенький дирик ваоще вправящие влез?
............. Влез, потому что в нашей стране экономику определяет политика, а не наоборот. политиком быть выгодно себе, любимому.

Написать комментарий